Перейти к содержанию

кыся

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о кыся

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо огромное! читаю ссылки- вроде положит отзывы! подскажите-где можно ее приобрести, чтоб на подделку не попасть?
  2. Ну напрасно, вы так плохо думаете о клиентах. Вы мне если честно "глаза " открыли, что % получают косметологи- да мне и все равно. Если хороший косметолог,хорошая косметика- то их право получать с этого проценты. Вообще-то задавая вопрос имела ввиду совсем другое! Не подходит мне косметика на которой работает косметолог -НЕ ПОДХОДИТ! и все тут!- не в % дело а в отсутствии эффекта. С косметлогами у нас глухо, и обратится не к кому-бежать абы к кому нет желания. Пораспрашивать подруг -это первое , что делаешь обычно, но дело в том что я одна пользуюсь услугами косметолога и наоборот народ подтягивается к моему косметологу. Может я не правильно задала вопрос- для дом ухода, какую косметику рекомендуете? хотя бы в каком напрвлении смотреть? какой косметический бренд? косметика Актив+ -является так называемой салонной. Что вы можете сказать о ней? или опять классический развод?
  3. Добрый день, уважаемые косметологи! Я понимаю, что вопрос у меня не однозначный. Но так хочется быть ухоженной, а точнее не копить целую кучу бесполезной косметики и быть "подопытным кроликом". Из купленных и не подошедших: Рок,Лиерак, Кора, Космотерос,Стикс (иногда хорошо),Янсен (не подошел). Мне 34, начали намечаться мимические морщинки в области глаз, и продольные морщинки. Кожа сухая, чувствительная. Сейчас я хочу сменить косметику- и совсем запуталась, что выбрать- опять "пальцем в небо"?Жаль денег и надежд. Очень советуют косметику Актив+ или Ахаву. Что вы посоветуете? Очень прошу помощи! Хорошего косметолога найти в МО -практически невозможно! ну и все пиарят свое, то на чем работают. Я думаю мой вопрос будет интересен многим женщинам Заранее спасибо, тем кто откликнется!
  4. Огромное спасибо!!!!!!!!! Купила эксфолиант, слабокислотный + крем-маску на гиалуроновой основе-подойдет?
  5. Я даже и объяснить не смогу, дело в том , что если делать неправильно,то могут наоборот появиться доп. морщины. Я увидела по телев. показывали- мне понравилось, сделала себе эффект виден. Но объяснить вряд ли смогу-это тока видеть надо и повторять
  6. Cпасибо всем большое за ответы! Попробую мезотерапию. а какие могут быть последствия, если что-то неправильно! и на сколько по времени эффект держится? сейчас делаю самомассаж, вроде получше стало..)))) по крайней мере, такого эффекта не наблюдалось после процедур у косметолога...)))
  7. Добрый день! Мне 34 года и появились первые морщины, и что самое ужасное-это гусиные лапки!!!!!!!! как можно убать? хотела вколоть ботокс- но косметолог категорически отсоветовала, сказала, типа рано! Но я с этим украшением ходить не хочу! Ходила к этому же косметологу на сеансы , апппаратного массажа с помощью микротока на косметике Янссен ( я думаю,что мне не очень подошла, эффект не понравился совсем! )- сделала 10 процедур-эффекта ноль. Косметолог сказала что навсегда уже. Неужели нет никаких процедур или косметических средств хороших? чтобы замедлить или убрать это добро? Пробовала Лиерак рок, янсен, Кора, Стикс- сейчас пробники Космотерм! Девочки, очень прошу подскажите крем для глаз хороший, просто со скоростью света кожа стареет...((((((расстроена жутко! зараннее спасибо за ответ!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...