Перейти к содержанию

елена558

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о елена558

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. Доброго всем вечера. Филорговский nstf заменили на vit-hial, отличные результаты. Лифтинг от крема с 15% дмае ,как бантик на затылке утягивает косметика серьезная надо изучать и пробывать. Подкупает меньшим временем на процедуры.
  2. здравствуйте коллеги! вот сижу, рисую прайс. мезо-, био-, репарация и тд. возник вопрос, а сколько же НУЖНО препарата для эффекта? взять тот же NSTF - я знаю что колят как 1,5 мл так и 3 мл на лицо-шея-декольте. причем 1,5 мл мастер колет папулами с расстоянием 0,7(не филонит), а другой мастар колет 3мл расстояние 0,5 (препарат не течет) оба мастера со стажем - т.е. перерасхода впустую нет. и так же с др препаратами - био колят как 1 мл так и 2мл, может поэтому у одних препарат сработал, а у других нет??? Ваше мнение : ТАК СКОЛЬКО ЖЕ НУЖНО?
  3. видела на выставке, рядом обсуждали косметологи , им нравится комплекс А. в линейке есть препарат с нуклиотидами (не знаю как здесь. а в Biogenevity нуклиофаза хороша). в понедельник пойду на семинар.
  4. подскажите , а как реагирует кожа на эмлу после пилинга, или нужен другой анастетик, или после пилинга не пользуемся обезболиванием?
  5. добрый день! была на презинтации данной марки. естественно там у них все супер! но кто пробовал отзовитесь
  6. добрый день! был задан вопрос про фельшеров(лечебное дело), но ответ не нашла. как быть с нами-фельшерами? подскажите пожалуйста.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...