Перейти к содержанию

natalikka

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о natalikka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. irenaF спасибо большое за ответ!! скажите а кгода после пилинга abr можно продолжить в дом уходе рапид и лактан?
  2. irenaF спасибо за ответ! Пилингом abr хочу решать проблему постакне, пигментация, расширенные поры.
  3. Здравствуйте! Уважаемые косметологи, посоветуйте, пожалуйста. Я записалась к косметологу на пилинг ABR. В домашнем уходе раз в неделю делаю пилинг рапид и крем-пилинг Лактан, можно ли использовать эти препараты перед пилингом ABR ?? И если возможно виртуально, порекомендуйте пож-та какие средства пребрести для ухода после пилинга ABR (не уверена назначит ли мне косметолог) ??? ps Сейчас у меня eсть только Rapid пилинг, Лактан и санскрин Самбрелла.
  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а пилинг рапид 8% можно использовать летом регулярно?
  5. Здравствуйте! Lady, хочу вам задать еще вопрос - каким средством у косметолога (или может в домашнем уходе) можно постепенно избавится от пятен после прыщей? Или с этой задачей тоже справляется чистка анокс, которую Вы мне рекомендовали ранее? Заранее спасибо!
  6. Здравствуйте! Lady, конечно я помню о ваших рекомендациях! Именно на них я и основываюсь при выборе косметолога Спасибо!
  7. Lady, здравствуйте! Я начала искать косметолога, работающего на holy land. Оба косметолога на консультациях предложили мне делать пилинг ABR, но разве его можно при планирование беременности?
  8. Здравствуйте! Lady, хочу обратится к Вам с просьбой подобрать (насколько это возможно заочно) мне косметику holy land для ухода за моей кожей. Заранее большое спасибо! Мне 25 лет, сейчас планирую беременность, попробую описать свою кожу на лице (последние лет 8)- проблемная, жирная. Черные точки по всему лицу практически, периодически гнойничковый высыпания, есть пятна от акне. Поры на лице после чистки у косметолога быстро опять закупориваются (на 4-5 день). Химически пилинги одно время делала у косметолога, как мне показалось (и косметолог так говорил) что мне больше подходят пилинги, а не чистки. Последний год пользовалась косметикой кристина, улучшений нет к сожелению.
  9. пламя, скажите, пожалуйста, в каком салоне вы работаете (можно в л/c) и на какой косметике работаете?
  10. не совсем поняла, косметика прошла уже тестирование? косметика на стволовых клетках?, если не правильно поняла, исравьте, пожалуйста)
  11. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как вы сами (как производители) оцениваете кольцовскую косметику по сравнению с ведущими мировыми профессиональными брендами??
  12. Здравствуйте!! Есть на форуме косметологи из Новосибирска?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...