Перейти к содержанию

алекско

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о алекско

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Слушайте, вы достали даже меня. На форуме еще есть пару десятков косметологв, напишите им. Меня реально вывели из себя ваши сообщения-наезды в общем форуме, мне за форум никто не платит, все это делается на добровольных начинаниях. С вами конструктивного диалога не выходит, я уже сама не понимаю, что вы хотите. Вы сказали , что ответите. Я ответил на ваши вопросы. Сделал тест которые прорсил, а толку ? По-этому спрашиваю! Не знаю,никто другой не отвечает в теме.
  2. Надо сменить усывание, если вы ежежневно пересушивайте кожу, то речи о нормальной регенерации быть не может. Вы тест на жирность делали? Я отослал вам ответ, жду! Хочется до зимы что бы прошло))) Ронда почистите ящик, сообщение не отправляет вам((
  3. Кого можете порекомендовать в Киеве? Какова цена? Цвет остался красный я так думаю, только вокруг загар ! Сколько примерно врачей нужно обойти? Спасибо Зы. Черную корочку после електро... нет не срывал! Или вы имели чтото другое в виду?
  4. А вот и фото: так где стрелочка - это до прижигания(сам не знаю зачем такую глупость сделал), два других фото - после прижигания (без загара и после). И фото коллагена в бутылочке. Прижигали електричеством какимто, после него еще черный след остается на неделю.(думаю вы поняли)
  5. Сейчас есть уже новая профессия - юристы-визажисты =))
  6. Девчонки, сегодня всё выложу. Так как хочу , что бы вы мне помогли! Я надеюсь вы косметологи ? )
  7. Здравствуйте. У меня был маленький рубец и я захотел его убрать. Мне прижгли его,возможно, электрокаустиком, ( не знаю как называется, шлифовка чтоли), после чего осталась красная полоса. Как пояснил врач-косметолог - так и должно быть, что вскоре покраснение должно было пройти.. Косметолог сказал, что как только будет загар, покраснение уйдет. Было это в октябре, до сих пор не прошло. ! Сейчас она сказала смазывать в течении 2 недель коллагеном, что бы прошло. Что скажете вы по этому поводу, как убрать этот красный след? Косметолог говорит, что у нее в практике (20 лет) это впервые такое.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...