Перейти к содержанию

ariela

Основной участник
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ariela стал победителем дня 25 марта 2017

ariela имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

1 Подписчик

Информация о ariela

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. В банках -это по 250 салонные размеры. Есть размер для клиента 70 мл в тюбике. По фото вроде все нормально, так и должно быть
  2. Именно для проблемной кожи серию не брала,ничего не могу сказать. В работе пробовала пилинг 20 и 30-очень довольна,10-слабовата-не вижу смысла брать.В работе у меня вся серия для педикюра-потрясающая. Брала так же ВВ-нет слов какой славный.Крем для глаз и серум себе брала и продавала в домашний уход-мне понравились и клиентки довольны были.Серум витамин с брала под мезороллер-ну так,незнаю,есть лучше вещи,как серум он хорошо,как мезопреперат не впечатлил. Витаминная маска очень славная. Умывалки тоники милые ,но ОЧЕНЬ дорогие. И мне очень нравится из серии пилингов бриллиантовая пыль -порошочек,очень ходовой у меня препарат.Использую не только перед пилингами,но и в уходовых продцедурах.мне очень нравится.
  3. Послать девушку к специалисту,который знает что делать.Извините.
  4. Очень достойный уровень Дороговата немного,но результативно.
  5. Я даже не знаю кто может лучше Светланы провести семинар по Джи Джи. Такая возможность выпадает не так уж часто. Конечно стоит пойти.Светлана прекрасный специалист и даже если вы давно работаете и хорошо знакомы с продукцией уверяю вас вы узнаете много нового и полезного для себя.
  6. Очень страшно вас было читать Пальцы в кровь,чистка 4 часа,отек-я бы тоже не вернулась.Вы реально что то делаете не так.
  7. Я работаю с системой EPILFREE. Мне нравится-результат есть .Безболезненно,быстро,несложно,по сравнению с фото и лезер эпиляцией-недорого. Результат-такой же.
  8. Девочки израильтянки,не знаю где спросить,спрошу здесь. Посоветуйте курсы массажа -мануальная терапия хорошие ,можно даже частный преподаватель(очень желательно мужчина)-в личку если можно.Не для меня. Спасибо.
  9. У меня у подруги очень слабый и болезненный ребенок,в сад почти не ходит,то одно то другое. на все мои убеждения позакаливать его,отдать на плавание,побольше гулять,меньше кутать,у нее один ответ-ты что?-он у меня и так слабенький болезненный,куда его еще закаливать? Абсолютно точная аналогия с предпилом и тонкой кожей
  10. Кристина шоп ру Есть все описания очень подробно с составами, да и кажется мне нет более разжеванной фйирмы в интернете ,чем кристина

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...