Перейти к содержанию

fleur

Активный участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

fleur стал победителем дня 27 октября 2017

fleur имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о fleur

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

931 просмотр профиля
  1. Я с постакне работаю препаратом Дермахил HSR, хорошо выравнивает рельеф и если есть какие-то единичные воспалительные элементы, уменьшает за раз. Если, к примеру, глубокие гипотрофические рубцы, то беру еще филлер Ревофил Файн. Но спф крема нужно настоятельно рекомендовать, иногда даже приходится подпугнуть пациента, чтоб начал пользоваться)))
  2. Чаще техникой микроинъекций, иногда канюлей. Канюлей вообще красиво, после процедуры, хоть на вечеринку))
  3. По волосам работаю только с Дермахил HL, видимый результат появляется где-то на 4 процедуре. Курс минимум 8, лучше 10. Иногда еще беру бустер к этому препарату, быстрей наступает эффект, правда немного удорожается процедура, но результат того стоит)
  4. Очень активно колю Дермахил HSR результат есть с первой процедуры. Клиенты очень любят этот препарат соотношение цены, качества и эффекта просто шикарное.
  5. В борьбе со "вторым подбородком" использую препарат Дермахил LL. Очень нравиться то, что и объем уменьшает, и кожа не провисает. Количество процедур зависит от того на сколько выражена проблема.
  6. Анти-эйдж - Dermaheal SR (без гиалуроновой кислоты) и Dermaheal HSR (с гиалуроновой кислотой)
  7. По рубцам лучше брать HSR, быстрее будет результат, но все зависит от интенсивности проблемы, с неглубокими гипотрофическими рубцами в паре с пилингами справляется хорошо. SR - будет слабоват.
  8. В препаратах Дермахил нет факторов роста. В составе содержаться регуляторные пептиды и большое количество дополнительных компонентов (витамины, минералы, аминокислоты и т.д.). Регуляторные пептиды взаимодействуют только с рецепторами на мембране клеток, если клетки видоизменены, то они утрачивают рецепторы к этим пептидам, следовательно простимулировать патологический рост клеток препараты не могут. Поэтому, на мой взгляд, нет опасности в данных препаратах для пациентов.
  9. Если из неинъекционных - УЗ-терапия по гелям или сывороткам на основе гиалуроновой кислоты; альгинатные маски, под которые обязательно наносим препараты гиалуроновой кислоты; можно использовать мезороллер с небольшой длиной иглы (1-1,5мм), после чего наносим активные сыворотки и наносим альгинат. Если же говорить о инъекциях, то это гиалуроновая кислота, в зависимости от возраста клиента выбираем концентрацию, я вот, например, очень полюбила биоревитализант Айдюн, идеально сочетание цены и качества, раньше в основном работала с Иалом, но цена сейчас шкалит, да и результат от Айдюна мне больше нравится. Плюс к этому, для тех кто колеблется ставить филлер в губы или нет, 2% идеально подходит, т.к. можно показать как будут выглядеть губы после филлера и этот очень легкий контурный эффект держится где-то 2 недели, после чего губы идеально увлажненные и "живые".
  10. Я бы Вам рекомендовала использовать инъекционные методики, все-таки это наиболее быстрый и эффективный метод борьбы с возрастными проявлениями. Что касается параорбитальной области, мне очень нравится препарат Dermaheal SR на основе пептидов , который стараюсь комбинировать с гиалуроновой кислотой Idune в концентрациях 0,8% или 1,6%. Результат очень заметный, веко приподнимается, кожа уплотняется, становится увлажненной и подтянутой. Брыли - на мой взгляд, наиболее эффективно работает Dermaheal LL, это липолитик с лифтинговым действием, у некоторых клиентов результат видно с первой процедуры, и не требуется повторное введение, а кому-то необходимо провести 2-3, все зависит от индивидуальных особенностей пациента, но как правило не более 5 процедур. Для домашнего ухода, препараты направленные на лифтинг. Если вы решите применить инъекции, то аппаратные методики откладываются минимум на 2-3 недели после введения препарата, т.к. аппаратные методики поспособствуют более быстрому выведению инъекционных препаратов.
  11. Конечно, если ваша клиентка себя запустит, перестанет заниматься спортом, станет много кушать и вести сидячий образ жизни, все жирки к ней вернутся. Что касается "как попало", это очень сомнительно, вероятнее всего, что вернется к первоначальному состоянию. На мой взгляд, у вашей клиентки нет обратного пути)если начала собой заниматься необходимо продолжать, а если она планирует себя запускать, так лучше и не начинать. При любой методике, будь-то уход по лицу или по телу, как только перестаем собой заниматься, все постепенно возвращается в исходную точку. Поэтому, пусть ваша клиентка не паникует, страшного ничего не произошло, и безобразной она не станет, если будет за собой следить)
  12. В состав препарата входят факторы роста, что накладывает определённые возрастные ограничения при применении, да и чтоб получить хороший результат нужно провести не менее 4 процедур, на мой взгляд есть более активные препараты.
  13. Колола в губы и Глобал и Волюм,очень естественная получается коррекция,незначительная отечность после процедуры,которая очень быстро проходит,стоят не меньше года,легко распределяются.
  14. Работаю Дермафилом больше года,филлеры пластичные, легко распределяются в тканях, практически не дают отечности, на практике стоят не меньше года, у некоторых уже больше. Берите в работу не сомневайтесь, мои клиенты очень довольны данным препаратом, очень быстро восстанавливаются после процедуры, так как филлеры негидрофильны,прекрасно принимаются тканями, не дают аллергических реакций.
  15. Дермафилл Глобал мягкий, Волюм-плотный. Если сравнить с Ювидермом,то Глобал это "2",а Волюм где-то "3".Что касается губ,если вы хотите сделать лёгкую коррекцию, придать большей сочности, тогда колите Глобал. Если хотите видимо увеличить или у вашего пациента есть привычка закусывать губы, выбирайте Волюм. Филлеры прекрасно стоят, у некоторых моих клиентов уже больше года, в работе комфортные, пластичные, легко распределяются в тканях.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...