Перейти к содержанию

natalka84

Активный участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о natalka84

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 31.03.1984

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

838 просмотров профиля
  1. а у меня клей отлично жару переносит, сколько раз забывала в холодильник поставить, и нормально.
  2. Мне кажется, что дело не в зрении и очки тут не помогут. Может голова и глаза болят от напряжения и волнения. У меня было то же самое поначалу. С Опытом прошло))) Может попробовать успокоительное перед процедурой попить, например пустырник. Пейте чай с мятой))
  3. Чтобы во внутреннем уголке слева было удобно, берите ресничку под другим углом. Чтобы пинцет смотрел не вправо, а почти вверх.
  4. Я обезжириваю всегда сидя. У меня обезжиреватель с щеточкой, как у туши, и перед тем как провести щеточкой по глазам я с нее стряхиваю излишки. Очень удобно.
  5. Дам пару советов, исходя из своей практики, может кому поможет избежать быстрого опадания ресниц. В день наращивания нельзя ничего закапывать в глаза и в нос (может, конечно, что-то и можно, но надо знать что). Я своей клиентке однажды из-за сильного насморка позволила закапать нос во время наращивания. Ресницы начали опадать на следующий день. Другая девочка пришла с работы с красными глазами и я посоветовала ей хорошие капли окуметил, которые она сразу после процедуры и купила, ну и закапала. История с ресницами такая-же. А одна девочка меня вообще поразила))) Спрашивает после наращивания: "Можно я у тебя нижние реснички подкрашу, а то их не видно". Я говорю: "Конечно можно". Я то думала тушью))) А она достает из сумки краску, разводит и мажет нижние ресницы))))) Я ей ничего не сказала, была наверное в состоянии аффекта Но ресницы у нее отпали все в течение недели))
  6. Да понятно, что все это пластмасса, просто от мастера слышала, что силиконовые самые мягкие. Может, конечно, это только у ее фирмы, но все же хочется попробовать, а перед этим услышать отзывы))
  7. А, ну изгиб и толщина такие же значит. Я Пользуюсь Новель премиум в баночках. Они меня полностью устраивают, но у этой фирмы нет силиконовых ресниц, а я их хочу для полного комплекта. Вы пробовали силиконовые? Они мягкие?
  8. Вы меня прямо заинтересовали этими ресницами. Вы ими сама пользуетесь? Может поможете мне изгиб и толщину подобрать привычные, а то у моей фирмы все маркировки от других отличаются. Приложила фото. У моей фирмы это изгиб С, толщина 0,15. Какой это будет изгиб и толщина у Лавели? И как называется чуть более сильный изгиб?
  9. Я отступаю чуть-чуть, полмиллиметра, не больше
  10. У меня отсюда пинцет прямой черненький за 250 р: http://res.beautykey.ru/?p=8 Удобный. И стек игла простая
  11. я покупаю тут: http://res.beautykey.ru/?p=12 Ресницы только серии премиум
  12. я всегда смотрю по состоянию. Если 40-50% ресниц сидят ровно и не отросли, то я делаю коррекцию: Снимаю при помощи пинцета, без средств для снятия все кривые и отросшие и наращиваю на свободные новые ресницы. Цена обычно 70% от обычной цены на наращивание. Если меньше 40%, то все снимаю и наращиваю заново. Если наращивание было мое, то беру столько, сколько за обычное наращивание. Если снимала не свои ресницы, то беру еще и за снятие. Это нормально. Мы же не благотворительностью занимаемся)))
  13. Я скаю не изменяла. Наоборот, это я с ним разок изменила своему новелю)))
  14. Ну Вы же наверное заметили, что реснички сидят не в один ряд, как солдатики, а какие-то ниже (ближе к слизистой глаза), а какие-то выше (ближе к веку и брови). И когда выполняется переход от одной длины к другой, то длину не надо резко менять на большую, а начинать надо с того, что на нижний ряд клеятся реснички подлиннее, а на верхний по-прежнему короткие. Постепенно переходите на длинные и в нижнем и в верхнем ряду, ноя по всей длине на самые верхние реснички изредка подсаживаю те, что чуть покороче.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...