Перейти к содержанию

neroli

Косметолог
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о neroli

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 26.02.1981

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Lissi при сухой себорее сало тугое и оно не вытекает свободно из пор, поэтому средства ухода с ПНЖК и БАДы с омега 6 и омега 3 жирными кислотами внутрь. Также борьба с паракератозом. Например, в Коко есть лосьон с фумаровой кислотой, от нормализует процесс кератинизации.
  2. Люблю массаж и инъекционные методики.
  3. katarinakos ну, производителей понятно - им лишь бы продать, что подороже, а вот то, что вас учили так не знаю, нас учили только деревянными. Главное, что теперь вам самой ясно, как удобнее и лучше работать.
  4. Не понимаю, зачем пользоваться металлическим шпателем - столько возни с его дезинфекцией и стерилизацией, что намного проще и, главное, дешевле пользоваться одноразовыми деревянными шпателями и выбрасывать их.
  5. Вот так всегда: евро растет - цены растут, евро падает - цены все равно растут
  6. lika68 для эпиляции абсолютно точно стерильные перчатки не нужны. А вот по поводу замочки использованных салфеток - это вы с СЭС подискутируйте, когда они к вам придут Положена отдельная замочка для отработанного материала (тот, что с биологическими жидкостями контактировал) и хоть ты убейся!
  7. Что за экспресс уход? Самый-самый экспрессовый - это нанести 32% биофруктовый комплекс, сверху концентрат для жирной кожи, а еще сверху - себоконтрольная маска (бутерброд такой). Через 20 минут смыть. Эффект хороший.
  8. Космостар знаю эту косметику уже лет 7. Не встречала аллергических реакций. Видать активных компонентов мало Мне самой сложно косметику подобрать, много на что аллергия, янссеном пользовалась - вроде ничего.
  9. бип популярная ну, будем надеяться, что у тебя все хорошо! Иначе и быть не может!
  10. В линии, наверное, разновидностей 10 альгинатов для лица, но нет, надо альгинат для тела на лицо намазать. вот страсть-то к экспериментам
  11. ksuxa, да,я уже поняла, что сама перепутала, получается, что те, что были +, они сделали -, и наоборот, те, что были -, стали +. Честно говоря, не понятно, зачем они это сделали. В общем, когда я там окажусь, я еще раз уточню и спрошу прям специально про это, потому что в новых протоколах про заряд тишина, на коробке посмотрела - ничего нет Уж сделали бы они их тогда биполярными, что ли, и думать нечего тогда.
  12. Новые протоколы есть, но там не указана полярность ампулы, так же, как и на упаковке
  13. ksuxa я вам верю, что так было, но сейчас по-другому видимо стало, поменяли. Я уверена абсолютно в этой информации. Думаю, что в центральном офисе России она должна быть достоверная.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...