Перейти к содержанию

имамова ася

Косметолог
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о имамова ася

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 17.02.1980

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Скажите , для этой техники только белотеро подходит ?
  2. Добрый вечер коллеги, нам профессор Юцковская Я.А. вещала об этой технологии ё мои коллеги практикуют ,но говорют, что результаты нелолгий
  3. Доктора ,кто работае ксеомином,как результаты? Большая разниц между ботоксом?
  4. Добрый день ,какой коктейль брали ? мешали с бустером?были ли побочные реакции?Спасибо
  5. Добрый день, давно ли вы работаете с этим препаратом,как по введению ? также как BELLCONTOUR ,т.к. у Юцковсой Я.А.учили на нем, гель довольно плотный ,что говорят ваши пациенты об изменение ощущений, при коитусе?
  6. Коллеги подскажите, у меня пациентка 60 лет,кожа тонкая , мелкоморщинистый тип старения,выражен птоз , ей нужно "быстро помолодеть" хочу гидрейт, может вы альтернативу предложите. Спасибо.
  7. Хорошо, большое спасибо за ответ ВЫ подтвердили мое предположение , фото постараюсь выставить .
  8. Конечно нет , и Смайл не панацея , просто это препарат который специально для губ придуман, с 4 я губы никогда не буду делать ,я читала инструкцию . Хотела уточнить, стоит или нет, девочку жалко , рот все лицо портит.
  9. Добрый день,колеги,у меня пациентка с Ювидрмом 4 в губах делала в 2012 году, не признается ,кто и где делал ей губы , конечно страшно, постараюсь выложит фото ,контур перекошен, поверхность губ бугристая , она хочет их увеличить. Как думаете стоит пробовать исправит Смайлом .
  10. Уважаемые коллеги , сегодня мне позвонила молодой доктор с вопросом мигрирует ли препарат ? она делала губы и носогубку Ювидерм 3 Пока мне не понятно куда ,что мигрировало , как только я сказала , что у меня такого не было ,она поспешила закончить разговор. Коллеги были ли у вас на этом препарате похожие случаи ?
  11. Спасибо что поправили . Да. кончно1/2 (половина) шприца в уголки губ. Главное получилось хорошо .
  12. Добрый день коллеги, отписываюсь , сделала губы , ввела в уголки верхней губы веерообразно 2/3 препарата ,2/3 по контуру верхней и нижней губы. Получилось хорошо,ей понравилось, но как принято через 14 дней при осмотре спросила ,можно ли ещё? Договорились вернуться к этому вопросу через год .
  13. Эх,я бы сходила,да только ,как вы сказали ,редко бывают, и малышу всего 1,5месяця. Да и похоже отек мозга не прошел, всё что на семинаре читали ,как отшибло
  14. согласна на 100% , и я за естественность, но были пациенты с 3 шприцами, все очень индивидуально. Прошу прощения Коллеги , за неполную картину ситуации, губы девочке уже делали 1,0 мл ,14 дне назад ,мне очень нравится, ей мало ,к вопросу о красоте.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...