Перейти к содержанию

sneжnaja

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о sneжnaja

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

668 просмотров профиля
  1. на семенарах разводили ботулотоксин (ботокс и рефайнекс) 1:1, 1:2 и 1:2.5. А какой будет эффект от разведения 1:4? Купила рефайнекс 50ЕД, и развела как 100ЕД в 2мл. Не знаю вот как его теперь колоть? Для лба подойдет? Или только уже как мезоботокс использовать?
  2. Первоначальное обучение проходила в "Здоровье семьи", затем ездила на многие семинары к разным спецам.Дают все по разному. Классика - межбровье, лоб и круговые глаз более или менее схожи, разница в дозах. С подкалыванием бровей работают далеко не все. И опасные зоны тоже по-разному выделяют. Например, на круговую глаза Москва рекомендует не больше10 Ед. на глаз, Питер - 7,5Ед., а Америка колет смело по15 Ед! Понятно, что разные мышцы, разные дозы, но в среднем...
  3. Много читала про энзимную эпиляцию, но нигде не найду названия препаратов для нее. Знаю, что используются папаин, трипсин и хемотрипсин. А как их приобрести?
  4. Ставила женщине лоб, глаза и поднимала брови. Лоб встал шикарно, глазки тоже, а брови разные - одна взлетела и немного еще двигается, а левая осталась на том же уровне, и лобная мышца над бровью взялась сильно - бровь не поднимается совсем. Работаю уже2 года, таких косяков не было. Как корректировать? Проколоть лоб над правой бровью, тем самым опустить ее, или добавить с лева в круговую глаза или под левую бровь? ДЕВЧОНКИ, СПАСАЙТЕ!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...