Перейти к содержанию

maria koroleva

Активный участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о maria koroleva

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. добрый день. Подскажите мне пожалуйста, необходимо убрать следы пост акне и рубцы в зоне щек и подбородка, немного шея. делали курс пилингов, в целом кожа стали и чище и вообще лучше клиенкта все видит это) а вот с пост акне ну ни как не могу справиться. Какие процедуры предложите? И еще интересует как справиться с пигментными пятнами?
  2. Помогите мне советом!! Работаю воском депилфлекс. Делала клиентки ножки до колена теплым воском ( роза) она на следующий день звонит и жалуется что ноги на икрах горят и болят. Что делать даже и Незнаю первый раз такое!!!???? Думаю вот что : у нее кожа очень светлая может просто раздражение просто чуть дольше держиться. Либо думаю может воск не подошел и еще она на следующий день сделала загар ( глеминг)..... Чо думаете????
  3. У клиенток спрашивала они даже и не знают какая фирма пилинга была. Да да после Гликокеа делаю масочка))) и домой еще Стамбуку с пудрой дала на места больные. Вот жду клиентку на этой неделе как раз неделька прошла после первой процедуры посмотрю что там у нее. Вообще как я спрашивала цель похода к другому косметологу который сделал травяной пилинг была чистка лица и просто поддержание хорошего состояния кожи а получилось все наоборот. Ожоги небольшие рваные красные пятни рубцы постакне.. Куча всего.....
  4. Подскажите мне пожалуйста какое лечение начать вот с такими проблемами: Клиентка 47 лет пришла после травяного пилинга остались болячки, красные пятна и пигментация немного. Сделала пилинг Гликокеа. Что можно еще для улучшения состояния кожи??? И еще одна клиентка 28 лет тоже после этого травяного пилинга. Рубцы, постакне и пятна пигментные... Сделали сначала энзимный пилинг потом гликолевый... Посоветуете какие еще программы проделать ??
  5. добрый вечер. Ellа, посоветуйте какой выбрать уход клиентки после родов 3 месяца чтобы избавиться от расяжек ( живот ягодицы). Можно ли провести пилинг?? какой протокол подобрать??
  6. Спасибо, все за ответы. Полностью согласна с вами!!!! Я тоже так и подумала что это не моя вина и волосы я не пообламывала, т к я всегда и сама на полоски смотрю и клиентке показываю что все удаляется с луковичками. и всегда говорю что после бритвы быстрее волос отрастает! теперь буду всем показывать точки такие!! спасибо за советы. А то я так уже расстроилась...
  7. и еще была такая клиентка (узнала совсем не давно от знакомой что Клиентка не довольна). Сделали ей ножки воском все хорошо, ушла довольная, подружки от нее стали прям на следующий день звонить и записываться. Но потом вдруг все пропали....думаю ну ладно, а тут узнала что оказывается у Клиентки через 2 дня волос стал рости и она сказала что я ей весь волос по обламывала.......... Стала я думать, мржет я правда плохо делаю, стала все вспоминать..... и помню точно что волос не обламывала все с луковичками удалялось и ей все показывала. У нее волос быстро растет она сама говорила, думаю может это так быстро "спящий" волос полез??какое ваше мнение??7
  8. добрый день. помогите советом. возникла вот такая проблема: пришла клиентка, сделали ножки и руки воском, гл бикини делали сахаром. Тут то и возникла проблема: верх и губы сделали быстро. чистенько и раздражение нет никакого ( клиентка довольно), а вот внизу около ягодиц застряли, сахаром больно о ужаса терпеть она не может и мня тяжело очень было накладывать сахар, воск тоже самое натягиваю , дургаю - убирает но мало, длина там короткая была. В итоге клиентка так и ушла верх и губы. нижки, ручки гладкие а зона под ягодицами и самый низ губ волос остался. Договорились что в следующий раз подольше имеено эту зону отращивала. Посоветуйте как быть?? что не так?? как справиться с такой проблемой??? переживаю очень....
  9. нашла в Екатеринбурге вот такие фирмы которые можно приобрести : Сахарная паста "Makea Lady" Alexandria Professional Секреты клеопатры сахарная паста White Line Natura Какая паста лучше?? И на какое обучение пойти ??
  10. А можно ссылку на расписание?? Сколько стоит?и сколько дней? Вы когда поедете?
  11. Здравствуйте. Посоветуйте где пожно пройти хорошее обучение сахарной депиляции в Екатеринбурге??
  12. самая я пока отдала предпочтение вот этим аппаратом http://www.spacomfort.ru/product/693/ http://www.madison.ru/product_214.html http://www.spacomfort.ru/product/692/ http://www.spacomfort.ru/product/galvanika...oforez-f-313a-/ http://www.spacomfort.ru/product/apparat-i...galvanika-f805/ Что скажите??
  13. Хочу приобрести аппарат дарсонваль и гальваника для работы. (только начала работать, для начала хочу эти два аппарата приобрести, а потом уже очтальное). Импульсный массажер Дарсонваль SG103, Gezatone (Франция) - что вы скажете на счет нет?? Дарсонваль ВТ-101 PRO Gezatone (Франция) импульсный массажер c 4-мя сменными насадками - или вот этот??? Гальваника дезинкрустация (Ионофорез) F-313A или F-805 Аппарат ионофорез (гальваника) ??? что выбрать???
  14. здравствуйте! девченки посоветуйте, не могу определиться с выбором косметики на которой работать?? Очень мне понравилась по отзовам израильскаая косметика Маджирей, но она есть в только в Москве и заказ у нее минимум на 15000.... На какой фирме вы работаете??
  15. Подскажите пожалуйста где можно купить воск Deepilflax в Екатеринбурге?? что бы цена была приемлемой и расходные материалы??

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...