Перейти к содержанию

margota

Активный участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о margota

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 26.03.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Продам аппарат Эсма 1205. Куплен меньше года назад. Использовался пару месяцев. Одна манипула. Функции ультрафонофорез (лицо и тело), вычокочастотная ультразвуковая кавитация. Частота излучения-0.88 и 2.64мГц Цена 30000. Торг 8 964 889 26 76 Татьяна г. Астрахань
  2. Спасибо. Не нашла ни одного сертифицированного аппарата, чтобы и уз скраббер и фонофорез... Что про ЭСМУ можете сказать ? http://www.esma.ru/product/ultrazvuk.php http://www.esma.ru/product/piling.php
  3. Что-то у меня совсем плохо с математикой
  4. Всем доброго дня. Помогите, пожалуйста, стою перед выбором аппарата. Нужен УЗскраббер и фонофорез. Нашла два http://www.vitakosmetik.ru/apparatnaya-kos...noforez/hb-102/ http://www.loza.ru/item/Categories/144/Item/1570/ http://www.loza.ru/item/Categories/144/Item/2112/ Смущает, что во всех этих аппаратах частота манипул 1.1 МГц. А, как я понимаю, для лица необходима 3Мгц... Буду очень признательна за помощь !
  5. На днях достался мне "Чудо-гель" Sismetika. Понравился. Кто-нибудь работал на этой косметике?
  6. Всем доброго дня. Узнала, что в линейке Cleosecret кроме пасты для шугаринга есть паста для сахарного массажа лица и тела и паста для обертываний. Поделитесь, кто работает, своими впечатлениями- есть ли результаты. Стоит ли обучаться?
  7. Всем доброго дня. Очень нужна помощь- я впервые делала губы клиентке. И по рекомендации взяла препарат Теосиаль First line. т к цель преследовали попробовать и чтоб эффект на 2-3 месяца. Первый раз сделали половину объема. Встретились через неделю- на верхней губе ближе к слизистой пальпируется небольшой тяж. Докололи объем в верхнюю губу. Подскажите, пожалуйста, может ли дать фиброз этот препарат? ведь плотность у него небольшая... Чувствую это был первый и последний клиент на губы.....Очень-очень переживаю
  8. Взяла на днях тропическую и регулярку, открыла... ощущение, что наливали из одной бочки... тропическая жиииденькая ... кошмар!!!
  9. Всем здравствуйте. Мезотерапией занимаюсь не так давно, в связи чем и прошу помощи. Клиентка 38 лет желает привести свое лицо в состояние"20 лет назад" за очень короткий срок- к началу октября. Кожа плотная, пористая, выражены носогубки и марионетки, намечаются брыли. Я подумываю о мезо с ДМАЭ. Выбор между ДМАЭ комплексом, стойкий лифтинг(мезолайн), ферминг(инно-тдс). Помогите определиться. А может что другое посоветуете..
  10. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какой частотой наиболее эффективно проведение процедуры? Можно ли через день? И если можно- то просто со скрабом?
  11. И я, и я хочу услышать отзывы работающих на этой косметике!!! Была на семинаре- очень интересная альтернатива для тех, кто никак не хочет инъекции. Теперь хочу уговорить начальство рискнуть ввести в работу.
  12. Продаю аппарат Silver Fox 330-Уз-скраббер, фонофорез, гальваника. микротоки(электроды и перчатки). В работе использовался толко скраббер, остальные насадки даже не доставались. Аппарат в отличном состоянии. Цена 30 000р. Доставка любой транспортной компанией за счет покупателя. 8 927 559 86 38 Татьяна
  13. Что за невиданые препараты? Неужели никто даже не слышал???
  14. Всем доброго дня. Предложили взять в работу новые препараты для мезотерапии и биоревитализации Meso-F пр-во Швейцария. Кто-нибудь работал ими-стоит ли брать ?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...