Перейти к содержанию

nayadaofthesky

Косметолог
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nayadaofthesky

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 03.04.1985

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. Мне помогает DryDry. Еще пользовалась Виши 7дней, но безполезно. Стараюсь подбирать одежду чтобы было незаметно. Возможно отважусь на иньекции, но пока обхожусь.
  2. Интересный препарат, но страшновато им пользоваться(
  3. Ох, хочу пожаловаться на горячий Депилив в банке - он отказывался застывать и тянулся. Впервые такое было. Вроде и в кабинете было не жарко. =(
  4. А в зависимости от проблем кожи вы как-то меняете массажные средства?
  5. Проверяла эту процедуру на себе) Кожа комбинированная, в Т-зоне расширенные поры, мелкие комедоны. Процедуру проводили по гелю. После процедуры цвет лица стал ровнее, избавился от серого оттенка. Хотя, конечно, от комедонов не избавил)
  6. Пользовались на курсах массажным средством Др.Эрис - для обучения было вполне хорошее, легкое скольжение, приятный аромат.
  7. Опоясывающий лишай в прошлом не является противопоказанием для процедур) К тому же им чаще всего болеют однократно, исключая пациентов с очень ослабленным иммунитетом. Какой участок кожи потерял чувствительность? Атрофии или рубчиков в этом месте нет?
  8. Никак не могу решить выходить или нет на это время. Выйдешь, а потом скажут, что косметолог бросил и ушел по своим делам. Не спрашивать же их "Мне выйти или остаться?". Наверное оптимально это тихонько находится рядом и, если клиент идет на контакт, то что-то рассказать, по его проблеме или домашнему уходу.
  9. Хм, я в таких случаях обычно спрашиваю что-нибудь негромким голосом по процедуре, постепенно повышая "уровень громкости" пока клиентка не проснется) Главное без громких звуков)
  10. Мы учились чистку делать на Кристине, массаж на масле Др.Эрис, эпиляцию на воске Депилив (это мне жуть как не понравился, особенно горячий =( ) на курсах. Себе буду закупать скореее всего средней бюджетности израильскую косметику.
  11. Зимой стараюсь поменьш пользоваться - гигиена наше все) А вот летом идет тяжелая артилерия Виши 7дней, Драй-Драй . Но с нашим климатом лето бывает редко(
  12. Хм, ну не то чтобы хобби) В общем, я фотограф, работаю и на свадьбах и с журналами) Но хочется уже сосредоточиться больше на медицинской направленности) Еще чиать люблю, готовить люблю)
  13. Все меньше и меньше людей используют эту лампу, и в КВД при диагностике микроспории все подозрительные случаи сразу направляют в лабораторию. Хотя, в принципе, лампа интересная и родителям маленьких пациентов нравится, когда смотришь через нее и обьясняешь по заболеванию. Кстати, нужно будет попробовать на отрубевидный лишай.
  14. Тоже склоняюсь к мысли, что лампа на три диоптрия лучше. Т.к. глаза в наше время и вне работы подвергаются постоянным нагрузкам =(
  15. Был относительно недвано случай с мезороллером. Девушка заказала себе из Китая (причем и там на аукционе выбирала один из самых дешевых) + пользовалась им достаточно небрежно и по итогу он стал ржаветь в процессе применения. Все закончилось высыпаниями по местам активного использования. Так что нужно быть аккуратными и, как писали выше, не советовать клиенткам купить домой "чтобы было дешевле". Потому что их экономия на себе иногда не знает границ.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...