Перейти к содержанию

zulidoc

Постоянный участник
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент zulidoc

  1. 100 ед развожу на 1,0; встает хорошо, 1 неделя неравномерно, через 2 недели-норма. наблюдаю за ним больше 1 года, нравится.
  2. Согласна на все 100%! А вот интересно- а кто точку G искать будет?
  3. Коллеги! Кто нить посещал семинар по нехирургической(инъекционной) блефаропластике? Поделитесь.
  4. давно меня не было, аж соскучилась...По поводу бланшировки, достала свои записи:препарат белотеро софт, техника "бланшировки"- мелко,часто, в папиллярную зону(заполняет пространство). 3жды ч/з месяц, по зонам экспрессии. На своей практике применяю и другие препараты с похожими характеристиками.
  5. Юцковская дает разведение 1:2,1:3,и даже 1:4, в зависимости от состояния кожи, канюлей, для уплотнения; процедуру советует проводить 1 раз в год.
  6. была у Юцковской, она тоже дает метод бланшировки. нравится.
  7. а почему бы не релатокс? мне нравится, и пациентам тоже
  8. Была на семинаре. Подруги-коллеги колят совместно в процедурах биоревитализации, хвалят. Говорят результаты лучше. Сама не пробовала, смущает обьем выпускаемой продукции в пересчете на количество родов у "чистокровных" здоровых японок...
  9. если бы были, я бы уже прошла, логично? Спасибо за информацию, будем искать!
  10. Коллеги! Кто подскажет как можно получить сертификат косметолога для уже работающего врача-косметолога? Сколько не пытаюсь узнать, не нахожу ответ! Буду благодарна за информацию.
  11. А что, я могу! Буду в Москве в конце июля несколько дней, куда приехать?
  12. Корнеаль, Мелис, Бьюти Эксперт, Маруга, Фиджи, куда пойти учиться? Обсудим?
  13. продам аппарат для фотоэпиляции spa touch, б/у. (израиль) 100 000 р, аппарат для кислородотерапии bio-oxygen новый (сша) 130 000р. торг. подробности в личку.
  14. Препараты с гк после биополимеро? Кто работал, поделитесь по поводу осложнений? На семинаре в Мартинексе тренер категорически не рекомендовала сочетать в одном лице. От коллег слышу, что ничего страшного, берут пациентов после биополимеро на контурную.
  15. Здравствуйте, коллеги! Нужна работающая схема при послеродовых растяжках на передней брюшной стенке(свежие), поделитесь из опыта! Спасибо!
  16. В следующий раз чем посоветуете работать в этой зоне, без риска для жизни?
  17. Сделала пациентке teosyal first lines в области гусиных лапок, по нижнему краю века, периорально- папулы стоят больше 6 недель. До этого работала мезо по лицу- все нормально. Что делать? Ваши мысли, спасибо.
  18. Полностью согласна! Из курсов вынесла одно: чего нельзя делать. А схемы, сантиметры, миллиметры- в процессе работы не учитываются. На практике вы находите мышцу, которую хотите расслабить- а располагается она у всех посвоему, и у всех она в разном состоянии.
  19. высшая математика! как вы это все запомнили....
  20. Capuccino, У меня в работе только келадерм! Лучше пока не нашла ничего!
  21. Тем не менее отбоя от желающих нет! Странно

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...