Перейти к содержанию

самоучка ксю

Активный участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о самоучка ксю

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Подниму тему.Осталась ооочень довольна санблоком от MCCM.брала на осенней выставке.СЗФ 50,никакой тяжести на лице.прекрасно справился с задачей на курорте.не смотря на то,что кожа чувствительная и склонна высыпаниям,никаких новых воспалительных элементов не появилось.первый санблок,который покупаю повторно.
  2. Подниму тему. Девочки,кто-то брал в работу Superfacial™ Peel-Энзимный пилинг на основе папайи, с гранатом и черникой?
  3. lifanta, чего-то не могу найти,как прикрепить файл в ЛС,вышлите e-mail
  4. http://www.cosmetics.com.ua/bional/product2189.htm Вы этот препарат имели ввиду?
  5. Да простят нас организаторы выставки,но,надеюсь,многие облегчат свое "броуновское движение" по выставке =)
  6. Девочки,есть полный список экспонентов выставки по видам деятельности и брендам с указанием номера стенда.могу выслать.
  7. г. Одесса тел. +380506163686 это контакты представительства TM Pandhy's в Одессе
  8. Не вижу смысла тратиться Вам на дорогу в Киев.в Харькове замечательный методист,официальный представитель "ООО Шира Эстетик" в Харьковской области.кстати,она не так давно вернулась с международного слета дистрибьюторов Пандис в Турции.
  9. А не проще просто упорядочить раздел "помощь клиентам" и как-то особо обозначить косметологов,готовых не только к заочной консультации,но и к приему?Так как многие хотят остаться инкогнито,многие не берут клиентов с форума,а ведь есть начинающие мастера,которым каждый клиент-на вес золота!И все счастливы.Именно в этом форуме уже сгенерировано настолько много информации,смысл дублировать?на многие вопросы дан настолько грамотный и развернутый ответ,сможет и захочет ли специалист еще раз все раскладывать по полочкам?
  10. Очень срочно. Куплю оборудование. требования к столу/кушетке:минимальная цена. к косметологической тележке:открытые полки,не менее 2. Украина,желательно-центральные и восточные области.
  11. Не качается или не открывается? Что бы открыть нужен djvu reader
  12. Что бы не создавать новую тему,выкладываю просьбу.Может у кого-нибудь есть "Новая косметология" Марголина,Эрнандес в электронном варианте?Т.к. все выложенные ранее ссылки,увы,уже не активны
  13. оказалось,что минеральную косметику завезут только весной 2013 года(
  14. Доброго времени суток! у всех на слуху система шугаринга от Pandhy's,но у них так же есть салонный уход(масла,кремы,грязи,массажные средства и проч) и линия минеральной косметики. кто-то пользовался?есть отзывы,наработки? очень интересует минер косметика и минеральное грязевое обертывание GEORGIKON, сосудоукрепляющая программа терапии купероза.
  15. Вы имеете в виду Маска для лица омолаживающая «Французский парадокс» и Альгинатная маска для лица с Хлорофиллом? просто у них очень много масок,в состав которых входят виноград и спирулина)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...