Перейти к содержанию

анастасия настенька

Активный участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о анастасия настенька

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Да, нас так учили)) девочки ,а может быть причина залипания в том,что перчатка большевата и тянется по пасте кончик её?? блин,записана девочка на завтра а я не могу((((((( себе сделала отлично мягкой пастой а средней не могу(((( может мягкой поробовать? ка4к думаете?
  2. как вы держите пальцы? нам показывали как бы один за другим,три штуки, указательный вперед и два согнутыми за ним. Ну не могу я так и все!!!!!!!!!!!!!!!! если один то один и все,чтоб не мешало ничего! наверно это не правильно?
  3. Девочки! Хэлп!!!! Сегодня пришла девочка , решили сделать бикини пастой((((((((( реветь охота((((((((( половину лобка убрала , остальное залипло, доделала воском- короче позорище(((( почему?? делала ей нормалкой. Себе два дня назад сделала ультра софтом-отлично!!!!!!!! нигде не залипла даже ни разу!!!!!!!!!!почему?? я вшоке
  4. сколько пальцев вы используете при депиляции бикини? и какой рабочий? нам мастер показывала три пальца и указательный как основной!! но получаются очень большие стежки, может кто-то работает двумя?
  5. смешивать 1 к 1? твердая в смысле плохо ложилась?
  6. Я сегодня так сказать "починилась" делала ноги девочки, разогрела в своем воскоплаве- отлично получилось, банка подходит по размеру!! Девочки делала ноги полностью 1час45 минут :blink: я в шоке, после 15-ти минут воска очень долго Конечно не сравнить с воском! все убралось идеально просто ,волосики были короткие и пушка много вверху-все просто супер!! Потом была клиентка на воск- так мне после шугаринга показалась,что я с нее шкуру снимаю, движения резкие, прям рвущие.....разница есть однозначно! У кого сколько времени занимает? на 20сентября записалась девочка на бикини глубокое :unsure: -кошмар!!!!! буду проситься еще на тренировочку-явно не готова сама делать! Мы обучались па пасте "нормал" думаю для паха это очень мягко!! Отказалась ее покупать заказала самую твердую,если не ошибаюсь"средиземноморскую" Может с ней пах будет полегче как-то?? кто какой пах работает? Пойду еще раз темку перечитывать,может еще что почерпну для себя..
  7. Девочки, что делать с этими нагревателями для пасты?? ну так дорого стоят! Купила материал- вышло в копеечку, не могу пока их позволить себе. Потихоньку отложу конечно! Может кто-то пользуется обычным воскоплавом? если да то как?
  8. Девочки!!!!!!!!!!!!! Я пришла с семинара!!!!!!!!! О ГОСПОДИ!!!!!!!!! масса положительных эмоций!!!!!!!!!!!!! Не знаю с чего начать! Наверно начну с того, что поблагодарю всех вас за то,что не зря вы тут по сто раз пишите о том,что надо учиться у профи, а не самому!! Может с воском еще прокатит, но с шугарингом-НЕТ!!!!!!!!!!!! Читая вас исходила слюной о шугаринге, решила попробовать сама , купила пасту аюна ( как теперь поняла- говно полное, простите..но иначе не сказать). Сегодня взяв в руку пандис, получила кайф!!!!!!!!! С первого раза залипла)) со второго- как по маслу))) Мастер объясняет шикарно, индивидуально(в группе было 4 человека). Огорчило,что кроме меня никто не привел моделей!! Все мучали мою клиентку, слава богу, она человечек золотой!! Пах никому не дала даже притронуться,считаю, что это не игрушка! Ну вот теперь медленно перешли к самому интересному-ПАХ!! Мама дорогая!! СТРАШНО!! с меня семь потов сошло!! Руки мокрые,коленки трясутся, теперь поняла слово "ЗАЛИПЛА" -это ужас тихий.. вообщем мастер справилась на отлично, я только пару кусочков- и все!! Очень тяжело, но не так травматично как воском! Клиентка говорит,что менее болезненно! Вообщем -ноги нормально , понятно более-менее, а вот пах, что делала,что нет)) Спасибо огромное мастеру нашему, которая всегда готова нас поддержать.Сказала приходить с клиентами,звонить, спрашивать- не стесняться! Прийти не раз с девочками на бикини отрабатывать, пока не будет получатся как надо.И все это с ее материалами!!! Так что первый день обучения- только начало!! Я очень рада такому подходу мастеров Пандис! Огромное им спасибо!! Так что учиться, учиться и еще раз учиться!!!!!!!!!!!!!!!
  9. И первый вопрос к вам)) у меня нарощенные ногти, коротенькие (размер2) будут ли они помехой?
  10. Девочки!! Всем привет!! В четверг иду на обучение!! Наконец-то я добилась этого!! Нашла предствителей, да еще и к нам приедут!! Так что скоро буду заваливать вас вопросами)))) Ведь когда-то ,только благодаря вам, а не обучающему мастеру, я отработала, освоила горячий воск!! Пришло время для ПАНДИС)))))))))))))))Надеюсь не разочароваться ни в процедуре ни в выбранной фирме))
  11. Спасибо! Я так понимаю, что лучше ехать в Киев))) не сравнится с другими представительствами)) завтра буду звонить! Может кто-то сегодня подскажет стоимость обучения?
  12. конечно! я понимаю! Вы абсолютно правы! Но вот только у нас в Крыму цены смешные,понимаете? услуги депиляции копеечные))) вот и сто раз подумаешь прежде чем начать))))))))) не могу найти стоимость обучения.Отзывы читаю-все таки остановлюсь пока на пандис. Ищу поближе, может Одесса, Харьков!
  13. Блин, так и знала :angry: хоть бери возвращай !!!!!!!!!!!!!! да, было бы где учиться!!!!!!!!!! мастера есть ,которые обучают, но диплом не дают. Смысл в этой учебе? А ехать в Киев ,накладно выходит! Ищу свищу!!!!!!!!!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...