Перейти к содержанию

Lirina

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lirina

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо за ответ, Lady. Очень жаль. Для меня это был бы шанс. Просто реальный поход к косметологу долгое время будет для меня не возможен.
  2. Здравствуйте уважаемая Lady! Я не косметолог. Просто надеюсь что Вы и мне поможете. Сейчас я в состояни выбора набора средств Holyland для себя (для домашнего ухода). Несмотря на то, что я прочла почти все страницы этой темы, я не смогла самостоятельно разобраться. Более того, я теперь осознала серьезность этих процедур, и считаю что профессионал должен участвовать в них. Lady, я прошу помощи у Вас, хотя понимаю, что правильнее пойти на очную консультацию. Но я пока не имею такой возможности, поэтому я здесь. Мне кажется, что я для Вас окажусь очень интересным моментом в Вашей практике, к моему сожалению. Мне 37 лет. Но к моему ужасу у меня уже сейчас нарушен овал лица (снизу, с обеих сторон небольшое провисание) + от шеи до того места где шея соединяется с головой две такие перепонки, которые появляются у женщин после пятидесяти + носогубные складки + веки (я бы их назвала усталыми). При всем при этом меня не беспокоят мелкие морщинки в уголках глаз (не до них). Это совершенно несправедливо, потому что с юношеских лет и до 30 я жила в кошмаре называемом тяжелейшее акне. С докторами просто не повезло. Часть из них советовала больше спорта и секса. Часть других говорила что и так жить можно. Пока я сама в приходом эпохи интернета не докопалась до причины. Оказалось это гормональный сдвиг. Как только начала пить в 30 лет гормоны, это тяжелейшее акнэ исчезло тут же. Кожа сейчас выглядит измученной, не ровной. И Теперь, когда акнэ ушло, мне такое вот сразу падение в старость. Я пока не верю что это непоправимо. Должны же у меня быть хоть сколько-то лет удовольствия. Или хотя бы спокойствия. Если позволите Lady, я вышлю подробные фото Вам в личку. Чтобы Вы сориентировались. Сюда выкладывать фото наверное не захочу. Очень надеюсь на помощь. Если домашний уход даст какие-то результаты, то буду искать своего косметолога. А пока боюсь идти и довериться кому-то. Жаль что не вижу рядом с Вами, Lady. Несомненно я бы пошла к Вам со спокойным сердцем. PS: характеристики кожи: жирная, но шелушится если нанести тональный крем; толстая; пористая, но не очень; лицо красное по сравнению со всей мной остальной; на крыльях носа сеточка сосудистая; принимаю гормоны, сама стройная и симпатичная (может потому и не могу смириться с ситуацией с кожей) :0)
  3. Здравствуйте уважаемая Lady! Я не косметолог. Просто надеюсь что Вы и мне поможете. Сейчас я в состояни выбора набора средств Holyland для себя (для домашнего ухода). Несмотря на то, что я прочла почти все страницы этой темы, я не смогла самостоятельно разобраться. Более того, я теперь осознала серьезность этих процедур, и считаю что профессионал должен участвовать в них. Lady, я прошу помощи у Вас, хотя понимаю, что правильнее пойти на очную консультацию. Но я пока не имею такой возможности, поэтому я здесь. Мне кажется, что я для Вас окажусь очень интересным моментом в Вашей практике, к моему сожалению. Мне 37 лет. Но к моему ужасу у меня уже сейчас нарушен овал лица (снизу, с обеих сторон небольшое провисание) + от шеи до того места где шея соединяется с головой две такие перепонки, которые появляются у женщин после пятидесяти + носогубные складки + веки (я бы их назвала усталыми). При всем при этом меня не беспокоят мелкие морщинки в уголках глаз (не до них). Это совершенно несправедливо, потому что с юношеских лет и до 30 я жила в кошмаре называемом тяжелейшее акне. С докторами просто не повезло. Часть из них советовала больше спорта и секса. Часть других говорила что и так жить можно. Пока я сама в приходом эпохи интернета не докопалась до причины. Оказалось это гормональный сдвиг. Как только начала пить в 30 лет гормоны, это тяжелейшее акнэ исчезло тут же. Кожа сейчас выглядит измученной, не ровной. И Теперь, когда акнэ ушло, мне такое вот сразу падение в старость. Я пока не верю что это непоправимо. Должны же у меня быть хоть сколько-то лет удовольствия. Или хотя бы спокойствия. Если позволите Lady, я вышлю подробные фото Вам в личку. Чтобы Вы сориентировались. Сюда выкладывать фото наверное не захочу. Очень надеюсь на помощь. Если домашний уход даст какие-то результаты, то буду искать своего косметолога. А пока боюсь идти и довериться кому-то. Жаль что не вижу рядом с Вами, Lady. Несомненно я бы пошла к Вам со спокойным сердцем. PS: характеристики кожи: жирная, но шелушится если нанести тональный крем; толстая; пористая, но не очень; лицо красное по сравнению со всей мной остальной; на крыльях носа сеточка сосудистая; принимаю гормоны, сама стройная и симпатичная (может потому и не могу смириться с ситуацией с кожей) :0) Одно фото все же могу показать (сделала кроп).
  4. vesnna, подскажите пожалуйста какие пилинги (марка и название продукта) можно применять если я постоянно принимаю ОК? Я хотела бы узнать о тех, которые для применения дома, самостоятельно. Заранее большое спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...