Перейти к содержанию

polechka333

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о polechka333

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

407 просмотров профиля
  1. здравствуйте, помогите. На молочном пилинге фрост вышел только после нейтрализации. мелкими островками по всему лицу. естественно на следующий день корки. держала 4 минуты. не могу понять в чем дело...
  2. здравствуйте. как только наберется группа.... оставьте свои данные ( имя фамилия контактный телефон) и я сообщу о том когда к нам смогут приехать.
  3. Уважаемые косметологи города Уфа, у кого есть желание обучиться Holy Land. Набирается группа. Приедут к нам и обучат. Условия 5000 рублей. Обучение два дня.
  4. Уважаемые коллеги из города уфы, отзовитесь. Давайте поможем друг другу информацией...
  5. а что можете сказать про ABR пилин из холилэнд? для какой лучше проблемы он? на сколько хорошо работает?
  6. спасибо.... очень полезная информация для меня...
  7. спасибо за ответ. я косметолог. пилинг я делала с конца ноября по январь прошлого года. пенку использовала 2 раза в неделю... и тоник и крем был.... решила приобрести данный пилинг после прохождения семинара... где утверждали что с жирной кожей отлично справится именно гликолевый пилинг... возможно это было обусловленно тем что в продаже у них оставался гликолевый, желтый и фенольный...
  8. Здравствуйте, коллеги. хотелось бы узнать ваще мнение по поводу пилингов Medic Control Peel. Мой опыт не удовлетворителен. Испытывала на себе гликолевые. От "умывалки" cleanser mousse я в ужасе... через 2 недели использавония появились жировики и камедоны там где ранее их не было... Сам пилинг полижительных результатов не дал... жирный блеск не исчез..... а количество камедонов только увеличилось.... я прошла весь курс... и до сих пор в недоумении.... последствия до сих пор не могу свести.... а прошел год.... может я что то не так сделала? прошу поделится опытом.... может кто ни будь посоветует другие пилинги?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...