Перейти к содержанию

лилко

Активный участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о лилко

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 426 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, уважаемые коллеги. А можно в личку схемы, дозировки? Заранее всем благодарна)).
  2. Добрый день, уважаемые коллеги. Делала диспорт в разведении на 500 ед.- 1,7 мл физ.р.-ра. В такой дозировке делала диспорт впервые. Делала межбровье двум клиентам 32 и 36 ед. Сегодня 5 день, и никакого результата. Понимаю, что рано волноваться. На осмотр клиенты приглашены на 14 день. Но все-же, влияет ли такое разведение на скорость действия препарата?
  3. Здравствуйте. Купила такой же аппарат как у Вас, но при переключении режимов, включается постоянный режим пилинга, и пульсирующий режим фонофореза. А режим постоянного фонофореза не включается. Хотя в паспорте на английском, указано 3 режима. Может быть, что то не так включаю?
  4. Egenka, salises - спасибо за ваши советы. Делала Beautypharma-Lift + BeautypharmaHyal или биоревитализант age+ и Beautypharma-Lift в одной процедуре. Действительно хорошие и видимые результаты, и клиенты довольны.
  5. Почему? Что Вы можете сказать про dermyal?
  6. Здравствуйте. Подскажите про аппараты крио RF лифтинг (произ-ва Китай), Rubica (страна производитель Польша). Нужно выбрать пока из недорогих аппаратов. Очень нужны советы опытных косметологов. Заинтересовалась RF аппаратами после семинара по - 3D нити, так как для поддержания и усиления эффекта, нужно проводить процедуру RF лифтинга. Очень нужны советы, поделитесь опытом, потому что у меня есть сомнения по этим процедурам. Всем заранее спасибо, коллеги
  7. Здравствуйте. может быть Pluryal Booster? Коллеги, какие практические отзывы об этих филлерах для пластики губ? Прошу поделится опытом.
  8. Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация с клиенткой - 3 недели назад поставила ксеомин и пригласила ее на осмотр ч/з неделю. Клиентка появилась ч/з 3 недели, объяснив тем, что болела и принимала антибиотики (с ней подписано инф.согласие). Межбровье заблокировано полностью, а вот глаза и лоб как-то не очень. Она просит докоррекцию, хотя прошло 3 недели. Кто-то делал? Или ждать минимум 10 недель? Очень нужны советы опытных косметологов. Ответ можно в личку. Заранее всем спасибо.
  9. Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация с клиенткой - 3 недели назад поставила ксеомин и пригласила ее на осмотр ч/з неделю. Клиентка появилась ч/з 3 недели, объяснив тем, что болела и принимала антибиотики (с ней подписано инф.согласие). Межбровье заблокировано полностью, а вот глаза и лоб как-то не очень. Она просит докоррекцию, хотя прошло 3 недели. Кто-то делал? Или ждать минимум 10 недель? Очень нужны советы опытных косметологов. Ответ можно в личку. Заранее всем спасибо.
  10. А еще есть какие-то мнения? Что скажите про Booster?
  11. А в Челябинске, кто представляет Princess - (№ телеф), также можно в лч. Спасибо.
  12. Спасибо всем за ответы. Вообще-то я не писала, что пилинг Rose de mer - химический. Просто сомневалась делать ли даже этот пилинг данной клиентке. Все прошло успешно.
  13. А какие отзывы о филлерах Pluryal?
  14. У кого какие результаты? Какие мнения о данном препарате? Прошу поделиться.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...