Перейти к содержанию

natahata200

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о natahata200

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо за ответ! Но я не вижу ничего странного в том, что обратилась за помощью к более опытным косметологам. Вы ведь точно также, как и большинство узнаете интересующую информацию из статей и книг, написанных другими людьми... А статью согласилась писать, только ради собственного самосовершенствования и развития, т.к. Для региона в котором я живу, тема очень актуально. Куча статей и информации, подробно рассказывающих, о фотостарении кожи, но практически нигде не описывается губительного воздействия окружающей среды, в виде резкого перепада температур от +23 до -30. Поэтому и попросила помощи у специалистов. Возможно у кого-то с опытом работы, уже есть какие то свои "фишки", по уходу и реабилитации такой кожи!
  2. Коллеги! Обращаюсь за помощью, попросили в местный журнал написать небольшую статью про то, как ухаживать за кожей зимой. Поделитесь какими-нибудь "фишками" по уходу за кожей в домашних условиях. И вообще важно мнение, все таки какие ингредиенты должна содержать проф косметика для зимнего периода. Перечитала кучу литературы... А конкретного "видения" для большой публики не сложилось. Жду помощи! Заранее спасибо!
  3. Здравствуйте! Много положительных отзывов о вашей школе. Но, с дальнего востока к вам вообще не дозвониться. Звоню с февраля месяца, с периодичностью раз в неделю. То говорят перезвоните позже, то вообще трубку не берут. Потеряла всю надежду. Теперь наверное запись только на 2013 год?
  4. По поводу школы Натальи Панариной. Незнаю как там в Моске, но она лично приезжала к нам в Хабаровск, преподавала курс по мезотерапии. Супер, всем очень понравилось. Объясняет замечательно, дает все для работы, отвечает на любые вопросы.
  5. Здравствуйте! Проживаю в городе Хабаровске. Имею высшее мед. образование, заканчиваю интернатуру по специальности дерматовенеролог, планирую профессиональную переподготовку на врача дерматокосметолога. Рассматриваю две базы. Кафедра пластической хирургии и косметологии им. Пирогова (РГМУ) или МАПО в Санкт-Петербурге. про Питер хоть что то слышала, а вот про Москву нет. Подскажите если кто-нить там учился, отзывы. Также рассматривала курсы при РУДН, но туда вообще не дозвониться, информации в интернете почти нет, поэтому даже записаться туда не удалось. Видать только Москвичи туда попасть могут. А так бы вообще хотелось имеенно туда.
  6. Здравствуйте! Проживаю в городе Хабаровске. Имею высшее мед. образование, заканчиваю интернатуру по специальности дерматовенеролог, планирую профессиональную переподготовку на врача дерматокосметолога. Рассматриваю две базы. Кафедра пластической хирургии и косметологии им. Пирогова (РГМУ) или МАПО в Санкт-Петербурге. про Питер хоть что то слышала, а вот про Москву нет. Подскажите если кто-нить там учился, отзывы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...