Перейти к содержанию

catforyou

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о catforyou

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый вечер! Могу Вам помочь, я работаю в салоне красоты Bella Vita" район Митино, врач дерматокосметолог, стаж работы 4 года, работаю на таких марках как Holy Land, Casmara, Is Clinical, Oxygen, Mediderma. Пишите в личку
  2. Вам ставят розацеа? Как все начиналось - чувство жара, покраснение на лице? Расскажите подробней. Вам необходимо подобрать правильный домашний уход и салонные процедуры
  3. Сниму косметологический кабинет в Митино на длительное время! Наталья 89151787166
  4. мне понравилось первичное обучение в Аллерган
  5. А Princess, на мой, взгляд, достаточно мягкий препарат, я им как-то губы делала средней величины, так ушло целых 2 шприца(не в одну процедуру конечно), и клиентка еще порывалась заколоть! препарат хороший для мелких морщин, маленьких губок и тем, кто только начинает работать, им гиперкоррекцию не сделаешь!=)
  6. Filorga Volume шикарно губы получаются, контур идеальный, хорошо ложится! У меня все клиентки от него в восторге, и мне работать с ним приятно! Я бы сказала, что он как Surgiderm30XP по плотности, но при этом в носогубки, если средней выражености и глубокие, то лучше взять Surgiderm, он лучше заполняет!
  7. Моя коллега пробовала все нанопилинги, они все безумно ей понравились! говорит, хороший результат от Nanopeel Glycolic Acid, если клиент не хочет шелушиться, то ретинолом не закрываем, поулчается как плинг-уход, лицо на следующий день сияет, а если надо усилить пилинг, то закрываем ретинолом! Сама работала с фероловым пилингом - результаты уже с первой процедуры, у меня почти все возрастные клиенты на него "подсели", отлично выравнивает кожу, сужает поры, лицо сияет!
  8. Мне тоже нравится работать мезороллером! Достойное обучение в Корнеале(Москва), там и коктейли можно купить и роллеры, и наборы для домашнего ухода!!! только их роллеры я не пробовала, дороговаты, я брала MRS, долго не тупяться иглы, хватает на курс, с учетом, что за одну процедуру я делаю 3 круга!
  9. Никуда не делось, так же отлично продается!
  10. Я работаю на косметике Holy Land, и там для проблемной кожи на обучении дают хорошие программки! Я бы начала с атравматической чистки, потом перешла на пилинги + конечно, домашний уход! а уже потом переходила бы на аппаратку!
  11. Потрясающий результат!!! Вы могли бы более подробно расписать схему избавления от растяжек(сколько надо процедур мезо, пилингов, Коллоста и в каком порядке), у меня есть молодая клиентка(27 лет), которая готова, так сказать, на все, чтобы избавиться от этой проблемы?!
  12. Пилинги Медидерма - просто супер! Еще очень нравится маска с ДМАЭ, дает мгновенный эффект лифтинга, всегда включаю ее в процедуре на выход!!! Алоэ гель отлично после пилингов на восстановление! Шикарна серия с витамином С - и сыворотки и крем! Маска с шиповником отлично снимает покраснение, хорошо для чувствительной кожи! Хочу попробовать клиентке в домашний уход крем из осветляющей линейки, подскажите, кто-нибудь пробовал?
  13. Косметика очень мягкая и нежная, подходит больше для сухой кожи! Клиенты уходят довольные, хорошо подходит для ухода в зимнее время! Единственное, что на лифтинг не очень работает... Мне очень нравится маска Гидроптимале, отлично увлажняет кожу! Сезонные уходы интересны- всегда новые запахи!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...