Перейти к содержанию

marishav

Косметолог
  • Постов

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

marishav стал победителем дня 13 августа 2022

marishav имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

1 Подписчик

Информация о marishav

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 29.01.1980

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 954 просмотра профиля
  1. Несколько раз брали в домашний уход, пользуюсь в кабинете и иногда сама, что могу сказать: он легкий, быстро впитывается, приятный легкий аромат, кожа после нанесения-блестит.
  2. Мне тоже крем понравился, и действительно его нужно наносить немного.
  3. А мне он очень даже нравится, он немного полегче, чем Лотос для век. И тот и другой беру не в первый раз. Крем N/A тоже хорош, но некоторым клиентам как-то не так пахнет.
  4. +1 Я смуглая и сама пользуюсь Камелией и мои клиенты, среди них есть и светлокожие - жалоб на крем никогда небыло.
  5. Я редко даю Азуленовый, на счет сухости пока не замечала, нужно понаблюдать ещё, в основном у меня хорошо идут тоник Алое и Лотос,Морские водоросли( для тех, кто любит без запаха). Алое даю тем, кто любит эффект "глянцевой кожи", ну конечно не с сухой кожей .
  6. В Азуленовом есть 5% спирта, он действительно хорошо успокаивает. P.S Вы на стр.121 в этой теме (сообщение #aa 2419 ) написали тоже 5%, а сейчас почему- то пишете другую информацию
  7. +1 Мои клиенты его просто обожают, аромат очень нравится и он без спирта, действительно самый оптимальный вариант. Теперь надо попробовать в Алголоджи лосьён, что Vesnna посоветовала, как альтернативу, вдруг кому - то надоест Лотос.
  8. Если вы работаете на салонной косметике - вам % за работу, если работаете на своей - то и за косметику тоже, конечно это в идеале , а так подобные варианты встречаются часто. Положительным моментом в этом является то, что у вас есть хоть компенсация за выход без клиентов.
  9. Есть в работе и ремувер и гель Япония, могу сказать, что ремувер в Джи Джи лучше, он жирненький и действительно хорошо удаляет тушь, сама ним пользуюсь. С гелем Япония, у меня как-то не сложилось .
  10. +100 Была 2 ноября на семинаре у Злотницкой Юлии Александровны, и как всегда осталась очень довольна. Что заметила, приходят косметологи, в том числе и я, не в первый раз, и каждый раз всё познавательней и интересней слушать семинары.
  11. В тонике Алое не 5%, а 40% , я сегодня вяла этот тоник
  12. Сегодня снова взяла мыло вит. Е - всё нормально , и запах и консистенция и состав прежние.
  13. В каталогах про Алое тоник написанно, что не содержит спирт. На бутылке в составе на втором месте идёт спирт.В Азуленовом в составе я тоже не увидела слова спирт, но на семинаре сказали (методист Марина ),что он там есть - 5%.
  14. На семинаре специально задавала вопрос про спирт в тониках Gi Gi, сказали, что в Азуленовом тонике 5% спирта, Алое- 40%, Хамомелисе- 40%, Лотос нет спирта.
  15. Ну вот, получила заказ: контурный гель домашка осталась и по составу и по таре прежними, камелия, пилинг ананас и другое - тоже самое, а цена - новая

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...