Перейти к содержанию

enigma85

Косметолог
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о enigma85

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Лично я не против, если мы все понемногу скинемся на подарок. Вопрос в цене и на чей счет кидать денежки, кто займется покупкой?
  2. Я делала так: сначала начала лобок, подошла к этой самой зоне (да-да, как раз она), причем она началась довольно высоко, я думала вообще, что это еще к лобку относится, т. к. у меня она гоораздо ниже начинается. И вот там произошел залип. Не смогла удалить, и пришлось оставить это место. А к ней я смогла вернуться без залипа после того, как удалила волосы с нижней части губ. Я как раз подогрела тропическую перед бикини( Припудривать-то, я припудрила. Даже очень сильно.
  3. Кожу как могла в том месте натягивала и остывать давала. Девушка дооолго у меня лежала) Спасибо. А как Вы делаете ГБ? Вернее, вот то место после чего начинаете депилировать?
  4. Девочки, вчера делала ГБ - первое в жизни на клиентке - до этого только на себе экспериментировала. И вот с какой проблемой столкнулась. Только начала подходить к половым губам - залипла. И ничего не помогает! Тает паста и все тут. Причем я работала-то уже тропической только. Перехожу на другое место, пониже, все отлично снимается и убирается. Я уж и тальковала несколько раз, и кусочки новые брала, даже смыть пришлось разок это место, но...тает она. Хотела девочку вообще отпустить, и неловко перед ней было очень. Но в последний раз попыталась сделать. Начала с самого низа губ,чуть ли не с попы, там паста сильно-сильно подзабилась, потом ею кое-как поудаляла вверху то место. Однако, все равно не чисто, не до самого конца, т. к. побоялась кожу истерзать окончательно. Вот почему такое произошло? Девочка лежала спокойно, как удав, я спрашивала, сильно ли больно, говорит, что нормально, но паста-то тает. Я когда себе делаю, всегда через ай-ой (мне вообще все больно всегда), но ТАМ уже не залипала, и пасту мягче брала. Где я ошиблась, подскажите
  5. +1 очень нужна информация про наборы. В чем отличия их друг от друга? Может, кто-нибудь знает
  6. Я знаю про средства Алексадрии. Но они дорогие и не у всех есть деньги, чтобы их купить. Поэтому и спрашивала про общедоступные, например, аптечные. Может быть кто-нибудь пробовал такое.
  7. А как именно у Вас проявлялось? Прямо также как у этой девушки?
  8. Девочки, ОЧЕНЬ нужен совет. Делала недавно шугаринг подмышками девушке. Вроде, я направление роста соблюдала, технику тоже. Рассказала про скрабирование и увлажнение. И вот сегодня она написала, что у нее появились красные точки с вросшими волосками. Она скрабилась мочалкой. Скажите, это может быть из-за слишком усердного скрабирования, или это я напортачила? И есть ли средства из доступного, чтобы побыстрее их убрать? Завтра она должна ко мне придти.
  9. "Самолет" - это просто название того, как мы должны прерывать контакт с кожей клиента при нанесении пасты. Т. е. сколько Вы делаете нанесений, столько и должно быть "самолетов". Да, 3 раза, правильно. Там же в методичке написано все это. Да, конечно, если б перевели, то было бы лучше, но даже как есть, перевод не нужен особо. Я вот английский знаю на плохом школьном уровне, но и так более менее понятно. На диске главное это шаги. Мне лично он хорошо помогает в плане повторения и закрепления шагов. Все таки если на учебе тебе 1-2-3...10 раза покажут, но не всем хватает этого. А здесь хоть каждый день, да по несколько раз смотри. Короче, я считаю, вещь нужная вначале.
  10. Пожалуйста)))) Некоторым помогает такое: представляйте, в смешном виде это. Ну, будто она не девушка, а, допустим, плюшевый медведь. Ему надо подергать шерстку. Короче что-то такое вместо нее, от чего Вы хохочете стопроцентно. Как только начинаете нервничать, сразу в памяти вызывайте этот образ. И, может быть, Вам вообще на лицо не надо смотреть её. Попробуйте если что. Вдруг получится. Еще когда у Вас будет много опыта, такой случай покажется ерундой.
  11. А как ей еще результат понравится, когда воспоминания о боли поутихнут. Я на учебе тоже сначала не дала себе до конца сделать. Там же, где и у нее остались волоски. А потом пришла, ощутила гладкость везде, кроме этого места. И так оно стало меня нервировать, что через день упросила доделать! Хотя сначала говорила "ни за что более". Так что, возможно, она даже раньше придет
  12. Вы ей сделали до конца или нет, не поняла. Я, кстати, сама такая. Я оооочень боюсь боли. Особенно, если кто-то, не я, причиняет ее. В таких случаях, как по мне, разговаривай, не разговаривай со мной, мне БОЛЬНО, я ничего не воспринимаю. Думаю, девушка так же. Поэтому Ваша задача, главное, не обращать внимание на ее крики, писки, вопли, а делать и делать спокойно, в Вашем темпе. Если кожа у нее вспотела,то, как писали в начале темы, промокнуть сухой салфеткой, можно еще припудрит. ь. Ну а результат, как по мне, стоит таких мучений. Я даже зная о боли, все равно делаю снова))
  13. Странно. Диск должны давать при покупке любого стартового набора. Требуйте диск или звоните в головное представительство. Да, возможно, такое бывает и у опытных, но у новичков гораааздо чаще
  14. На обучении нам говорили, что это происходит из-за не совсем параллельного снятия пасты, т. е. когда мы снимаем пасту, последнее движение делаем (то, которое в видео замедленным действием показано) и ладонь вверх немного уводим. У новеньких у нас частенько так бывало в группе. А зачем ее подогревать? Она же и так очень жидкая. Немного в руках разомните перед использованием. Думаю, будет достаточно. После всех клиентов перед окончательным закрытием, у банки и у крышки надо осмотреть края. Если есть капельки сахара, то протереть влажной тряпочкой. Ну и закручивать до такой степени тугости, чтобы потом нормально можно было открывать. Я однажды так затянула, только муж смог ее отвернуть
  15. Скажите, девочки, вы своим клиентам анкеты заводите? Они - нужная вещь или не очень? Просто некоторые вопросики там, например про гормональный фон, каким образом с шугарингом связаны? Не понимаю.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...