Перейти к содержанию

shipovnik

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о shipovnik

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день! Купили в салон тушь dp lash, с обучением. Меня смущает белесоватый налет на ресницах, как будто она не черная, а серая. Может кто-то сталкивался с этим? Может нам продали контрафакт или просроченную?
  2. Я приноровилась уже к прямым, думала, с изогнутыми лучше будет, ан-нет)) Девочки, как вы делаете такие фото, никак не получается..
  3. Нужны модели на наращивание ресниц. Москва, ЮЗАО. Тел.89653579729 Юлия.
  4. Девочки, в наращивании я пока новичок. Хочу про пинцеты спросить, раз уж тут заговорили - изогнутые пинцеты лучше прямых? у меня прямые, может изогнутые прикупить?
  5. Вы меня не совсем поняли)) Не про составы я писала) А про МЕХАНИЗМ действия (И тот и другой - относятся к средствам с физической фотозащитой, а значит их можно после пилингов (собственно, для чего и создавались) А про химические фотопротекторы с SPF я написала в качестве справочной информации, чтобы у начинающих косметологов не было соблазна назначить клиенту после пилинга (каким бы он ни был) крем с SPF.
  6. А зачем? Вы знаете параметры этих препаратов? Их молекулярный вес, рн и т.д? Мне кажется, будет меньше проблем и разочарований, если мезотерапевтически вводить все-таки мезопрепараты, а не то, что для этого не предназначено.
  7. Может это и касается какого-либо другого крема, но только ни этого. Cover как из Пилософи, так и из Роз де мер - это 100% физическая защита. (см. состав) SPF - только там, где химическая защита. Фотопротекторы (по механизму действия) делятся на химические (фильтры) (они поглощают определенные лучи) и физические (они отражают лучи). У каждого есть и плюсы и свои минусы, но после пилингов категорически нельзя использовать химическую фотозащиту, только физическую.
  8. Я тоже обучалась у Светланы. Она молодец! Только я была на двухдневном, о чем жалею. Этого явно недостаточно, и у кого есть время советую идти на 5 дней. Завтра иду на коррекцию техники! чему очень рада, а то вопросы накопились)
  9. Мне кажется, что ярлыки "30+, 40+" не стоит воспринимать так буквально, это не правильно. Да, их пишут, но должен ли косметолог на них безоговорочно полагаться? Все очень индивидуально: FYoung при первых признаках старения можно даже в 18 лет, если девушка полжизни провела в солярии. а бывают первые признаки старения и в 26 - при правильном образе жизни и уходе. Так же и с возрастной кожей - критерий "возраста" - менопауза, даже если она наступила в 35 лет., а если нет то это только зрелая кожа. (Пермь - мой родной город, очень его люблю, но все таки считаю, что методисты (в частности в "Кристи") как-то неполно доносят информацию или искаженно. В итоге специалисты начинают работать на косметике, делают ошибки и выносят, что мол, Кристина - "не очень". А там ведь много нюансов, про которые в методичках не написано. Не зря в Николь проводят реквалификацию раз в 5 лет, все время что-то новое добавляется.
  10. А я сегодня тоже была на семинаре, но в Москве! Мне понравилось,хотя народу было...ну, в тесноте да не в обиде. очень все информативно, собираюсь использовать в работе и с аппаратом мне Федор помог определиться. (спасибо Елена за пароль на скидку))) побольше бы вот таких семинаров да еще и с обучением работе на аппаратах.
  11. Девочки, посоветуйте, что можно дать в домашний уход девушке (28 лет, нормальная кожа) от Темных кругов под глазами?
  12. Добрый день, всем форумчанам! Хочу сказать огромное спасибо создателям форума, много информации для себя почерпнула. Я начинающий косметолог и порой обратиться не к кому за советом. Прошла обучение по Кристине, собираюсь начать с нее (по форуму я поняла, что бюджетная и работающая) вот думаю, что нужна и вторая линия. Посоветуйте, что выбрать GIGI или Holy Land? или лучше что другое? опять же - читала, что GIGIклиенты не тянут из-за экономических соображений. хотелось бы оптимальное соотношение цена-результат и желательно, без сюрпризов со стороны косметики. (Если написала не там и не туда, сорри)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...