Перейти к содержанию

niola

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о niola

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 22.09.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

781 просмотр профиля
  1. Спасибо Вам большое за ответ, но я не в России, а в Украине. И эти филлеры здесь сертифицированны. Просто хочу узнать может кто уже их ставил? Представители, конечно, хвалят. Хотелось бы узнать мнение косметологов.
  2. А что такое "серый рынок" и стоит ли там что-то покупать?
  3. Здравствуйте. Кто-то что-то слышал о швейцарских филлерах jalor. Буду рада ответу. Спасибо
  4. Здравствуйте коллеги. Хочу посоветоваться. Может это я что-то неправильно делаю. Может действительно что-то не так. Пришла в салон 1,5 года назад уже опытным косметологом-визажистом. Но клиентскую базу растеряла потому-что салон в другом конце города. Некоторые верные перешли за мной, но много отсеялось. Место хорошее, проходное. Потихоньку нарабатываю базу. За это время успела родить. В декрете была 2 недели. Работала до последнего дня. Сначала все было хорошо. С коллективом нормально общались. Я работаю под запись. Администратора нет. Девочки все молодые. Я самая старшая по возрасту. Раньше они мне звонили, говорили, что ко мне хотят записаться. А сейчас звонить перестали. Сказали, что они не диспетчеры, хотя когда я им клиентов направляю не жалуются. Началось с того, что я попросила не оставлять свои вещи у меня в кабинете. Там раньше долго не было косметолога и кабинет превратили в кладовку и сушилку для полотенец. Они обиделись и перестали со мной общаться. Общались, но холодно. Потом был еще небольшой конфликт в котором главную роль сыграла хозяйка. И поссорила нас окончательно. Начались претензии - почему я не сижу в салоне и не жду клиентов. Я отвечала "кто на что учился))". У меня хватает записей и я не хочу сидеть в салоне, тратить время зря. Я лучше это время посвящу детям. Они перестали со мной здороваться. Я делаю вид, что не замечаю. Выдумывают про скандальных клиенток и рассказывают хозяйке. Та им верит и встает на их сторону. Город небольшой. Косметолога с медобразованием "днем с огнем" не найдешь, да еще и с опытом. Парикмахеров и маникюрщиц немеряно. И она мне говорит, что я приходящее и уходящее, а девочки ценные сотрудники. Я работаю на %, они на аренду. Но кассу я сдаю побольше той аренды. Мне так удобней работать. Меня просто совсем не ценят. Может это я где-то не права? Напишите свое мнение. Спасибо
  5. было бы очень удивительно, если территориальный менеджер косметической марки хвалил что-нибудь кроме своей марки. Удалено. Пользователю вынесено предупреждение.
  6. Дезинформации наращивает обороты Харьков, ул.Гоголя 7, офис 124 - представительство Clarena. Цены гуманнее, доставка имеется. При закупке на определенную сумму можно поехать в Польшу на производство Clarena - это весомое доказательство "официальности". Скажите, пожалуйста, а в этом представительстве только Clarena или есть еще Arkana, Shantarel и Norel?
  7. Здравствуйте, Меня зовут Тамара Ляшук, я территориальный менеджер по продажам косметики Clarena и Revitajal в Ровенской области. Clarena - лидер на рынке профессиональной косметики по уходу за лицом и телом, а также единственный производитель косметики и оборудования в Польше. Мы прикладываем огромные усилия, чтобы предложенные нами продукты были не только наивысшего качества, но и безопасны и натуральны. В наших препаратах отсутствует силикон, парафиновые масла и парабены. Каждый продукт проходит 27 уровней контроля качества. Вся прдукция ТМ Revitajal создана, разработана и произведена всемирно известной лабораторией I.R.A. в Италии. Лаборатория I.R.A. сертифицирована в соответствии с : UNI EN ISO 9001:2008, 1995г. сертификат №423 UNI EN ISO 13485:2004, 2008г. сертификат №13790 Всю подробную информацию о сотрудничестве можно узнать по телефону 093-157-95-24 или на сайте www.clarena.com.ua Предлагаю Вам ознакомиться. В случае возникновения любых вопросов – звоните или пишите, с удовольствием отвечу).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...