Перейти к содержанию

mareannochka

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mareannochka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. прошло больше 3-х месяцев с окончания процедур мезотерапии, а синячки не прошли, что это? На фото бедро, верхняя поверхность нормальная, а внутренняя в мелких синяках. Когда кожа была белой было заметно очень, сейчас загорела видно меньше. Что это и пройдет ли оно вообще?
  2. Моно это всмысле один укол?
  3. Слава богу я прочла все после того как зажило... А то от слова некроз меня в холодный пот бросает... А я ведь доверчивая и мнительная...
  4. Да сколько можно, не кололи мне его тогда, на счет сейчас не уверена (так как второй препарат расшифровать не могу), а тогда точно ничего и близкого не было. В общем с тогдашним можно проехать, меня удовлетворяет что синяков больше нет и заживает на ура, теперь другая проблема цена вопроса и тактичность вкалывания триака без предварительного предупреждения о возможных противопоказаниях и о том, что он вообще запрещен. Ну моя неуверенность оказалась оправданной, именно его и кололи, только вчера, а не тогда когда были синяки.... Может расскажете чем чревато?
  5. Я ошиблась немного... мы кололи сосудоукрепляющие 2 раза, такая жесть была только первый раз. Липолитики кололи только вчера, до этого была подготовка. Выглядит это так ( с момента процедуры прошло 12 часов.) Теперь пугает другое, мне делали коктейль в состав которого входит триак! Надо было меня предупредить что это гармон, так как я категорически не согласна колоть гармоны... И еще один вопрос, сколько в среднем в салонах вам платят за эту услугу. У нас мезо (живот и бедра) 5200, 70% косметологу, 30% нам, препараты его, то есть я плачу 4000 (как дочь хозяйки). Вопрос таков: это много или мало?
  6. Я не колю. Я пациентка. Прокомментировать это никак не могу. Меня вот что волнует... Первые два раза мы делали подготовку (сосудоукрепляющими, это то что на фото) Сейчас проколы гораздо реже и синяков почти нет, НО!!! В качестве липолитика мой косметолог избрал ТРИАК, а я как-то не очень хочу его снова колоть после того что о нем прочла. Мой косметолог прекрасно знает что у меня проблема с гармонами, критические дни через раз и при этом ТРИАК??? Как прокоментируете? И еще интересно мколько в среднем стоит мезо липолитиками? У меня свой салон и я плачу косметологу его 50% и у нас это 4000р это нормально? Сейчас все выглядит так. Триак мешали его с чем-то (не помню названия 4 латинские буквы первые две PP- дпльше не помню) кололи вчера. Синяков мало, болезненности уже нет. (на фото кожа от одежды помялась и еще пара пятен на животе это шрамы от ожогов) К слову о диете и спорте, мне кажется адекватный человек, который мало того что выкладывает деньги, еще и терпит эту адскую боль на автомате закрывает рот и едеть в спортзал.... Я за последний месяц не съела ни грамма сахара (сладкое исключила на 100%, ем фрукты и если надо что-то подсластить, то сахарозамом) и я даже не смотрю на всякую дрянь, у меня кожа начинает болеть...
  7. На первом фото дырочки от уколов и запекшаяся кровь на них, это сразу после) Что кололи конкретно не помню, уточню. Но звучали кремний, эл-карнитин...
  8. Девочки дорогие, подскажите пожалуста. Делала мезо липолитиками 9-ого марта, меня беспокоят синяки, точнее один большой синяк... Так например выглядела рука в день процедуры А так сегодня Это нормально???? Меня честно говоря очень пугает.... А вот живот... Сегодня косметолог сказал мне прийти еще чем-то живот проколоть, а можно это делать на такие синяки? И вообще повторной процедуре мезо синяки не помеха? Что ж после нее будет?
  9. Спасибо большое, а то я все пальцы изгрызла и уже начала думать продолжать курс или нет.
  10. Дорогие косметологи, знаю что здесь нельзя спрашивать ваше мнение и для этого есть отдельная ветка, но там пусто, впросов много, ответов мало. Сегодня я первый раз делала мезо и меня очень пугают огромные синяки на руках, бедра вроде ничего даже, но руки, одна сплошная гематома. И еще во время процедуры у меня стрельнуло в руку, как буд-то током ударило - это нормально? С момента проведения процедуры прошло 6 часов: На втором фото ноги. Что вообще можете сказать о внешнем виде, для свежей процедуры не криминал? Очень волнуюсь, так как начиталась побочек. Еще раз извиняюсь что в этой теме, просто ответ нужен срочно, иначе не усну.
  11. Брала на пробу теплый воск Rica, безумно понравился и клиенты в восторге. Хотела бы покупать у официального представителя, но через гугл ничего не нашла! Может кто знает как с ними связаться?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...