Перейти к содержанию

лучезар

Косметолог
  • Постов

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о лучезар

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

3 327 просмотров профиля
  1. Работаю Аминоялом Стронг несколько нет, один из любимых препаратов
  2. Не работаю этим препаратом, поэтому спрошу, может кто знает: может у Сурджидерма есть расфасовка 0.5-0.6мл, что в принципе может явиться объяснением стоимости препарата. Просто нереально низкая стоимость 1мл.-6 тыс.
  3. У Вас хоть спецобразование есть, а оказывается сейчас есть "косметологи" без медобразования, и спокойненько также делают мезо . Когда узнала, то была в шоке!!!
  4. Клиентам нравится эффект от увлаж.маски с гиалуроновой кислотой.
  5. с ДМАЕ для лифтинга, а с ГК для увлажнения, наверное так будет . Странный вопрос. Тем более изучали...
  6. Чёрная окраска головки комедона зависит от меланина, который окисляется кислородом из воздуха. А окисление происходит как раз таки на поверхности, а не по всей длине.
  7. А Вы на % или на аренде? Если на %, то берите ту сумму, которая положена Вам при расчете с салоном. Мы все так друг у друга обслуживались (т.е., н-р стоимость процедуры 1000, Ваш % от стоимости услуги, н-р 45%, значит и коллеги оплачивают Ваш труд в размере 450руб.). Но также и Вам тогда нужно поступать: хочешь услугу - плати %. Тогда точно, уверяю Вас, никто в обиде не будет.
  8. Понимаю. А я часто бровки в подарок делаю, просто руки чешутся, когда приходят с лохматыми бровями
  9. А нужно? Если есть сомнения, то можно нанести на отдельные участки (лоб или подбородок, т.е. менее чувствительные места) или в первую процедуру уменьшить время экспозиции
  10. Я покупала шарики с фреоном (которые "холодят") - два года вылялись без дела. Но когда я начала делать глубокие пилинги - цены им нет!!! - клиенты от счастья чуть "не плачут" Только обязательно проверьте их, т.к. у меня подтекает из ручки, и на витрине потом я видела у них, что тоже поддтекает (теперь храню только в горизонтальном положении)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...