Перейти к содержанию

jersey

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о jersey

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 16.01.1988

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. На кафедре только платная ординатура или интернатура,я имею ввиду лечебный факультет, т.к есть ещё фппо..так вот,на собеседовании только дерматовенерология, а тестирование по всем предметам!!Но это было два года,как сейчас не могу знать( Соответственно и цена повысилась!
  2. стоит 110 тыс в год,а для поступления желательно посещение кружка по дерматовенерологии в стенах пмгму,сдать вступительное тестирование и собеседование!
  3. Алёна Валентиновна,подскажите пожалуйста,где-то прочитала,что выпускающимся группам с марта вы будите выдавать какие то новые документы плюс к стандартному набору,не подскажите,какие? и выдаётся ли на вашей кафедре,после окончания обучения на врача косметолога? сертификат ITEC?
  4. Я сейчас являюсь ординатором второго года обучения в ПМГМУ им. И.М. Сеченова на кафедре кожных и венерических болезней,не работаю,но знаю,многие работают уже косметологами-эстетистами,ординатура дневная,5 дней в неделю,с 8.30 до 15.00,тоже самое и с интернатурой!
  5. Вот и я так думаю!!!! что касается косметика и косметолога...Косметик это после среднего мед образования,а косметолог это врач с высшим образованием, прошедший ординатуру или интернатуру по дерматовенерологии и окончивший курсы переподготовки по специальности косметология в разиере 567 часов что-ли...тут на форуме много эти курсы обсуждаются а эта женщина на фотографии как раз врач-косметолог с 15 летним стажем,ну это у неё на страничке написано))
  6. Я правда ещё не работаю,а только учусь,но мне кажется,что не важна фигура,а важен результат!!! Вот наткнулась на фотку вконтакте http://vk.com/id133984301?z=photo133984301...3984301_0%2Frev я конечно не знаю её профессиональные навыки,но я думаю,что она даже и непарится по поводу фигуры!
  7. Надеюсь эта тема ещё на форуме не затронута.... Девочки,я в сентябре иду на курсу по мед косметологии,но уже мне не терпится всё узнать о предстоящей работе)) Подскажите,те кто уже работает и знает,нужна ли врачу дерматокосметологу своя личная печать?или в работе нет таких документов илил бумаг где нужна была бы печать???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...