Перейти к содержанию

jaklin

Косметолог
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jaklin

  1. коллеги, кто планирует участвовать в конгрессе? Мастер классы и темы заявлены о хорошие! Как регистрироваться и оплачивать? Кто в курсе?
  2. Спасибо за ответ, вот в поисках альтернативы ювидерму и суржидерму, приходишь к выводу, что приличного филлера, европейского уровня качества, за такие деньги, не существует! Дип лайнз и для носогубки плотный?
  3. Спасибо Вам большое за ответ, вы как всегда выручаете. Но в упаковке препарата вкладыш, где написано,что произведено Gallop Biological Products, зашла на сайт этой компании,это Китай!!! Производят филлеры, у нас в России представительство позиционирует , как Франция, хотя на упаковке о Франции и намека нет, может они французское сырье используют??? Вы работали с этими филлерами, поделитесь отзывами, предлагают deep lines ,derm купить, я в замешательстве!!!!
  4. Устала спорит с коллегой. Она показывает сайт, где производитель ретвитакэар лаборатория Франция, а вкладыш говорит о том что это китайский продукт! Кто в курсе? Помогите разобраться!
  5. кто слышал о такой продукции.чье это производство?Китай или франция?
  6. Коллеги, кто нибудь сталкивался с проблемой снижения зрения вдаль и невозможности смотреть одновременно обеими глазами после инъекций диспорта( 10 день), что можно рекомендовать знакомой?
  7. Подскажите ! Где в москве можно преобрести лайт дэп большую упаковку 300 г?
  8. Бывают ситуации, когда надо сделать все за раз, хотя я тоже не сторонница этого. Понятно, что филоргой18 нососкуловую не делаете....
  9. asa 2010 2010, а щечноскуловую чем корректируете?. И в носослезку сколько в одну процедуру филорги 18 идет, смысл второго этапа через 2 -3 недели? В случае отсутствия желаемого эффекта после первого введения? Я последнее время делала носослезку ювидермом 2, тьфу-тьфу без осложнений. Но очень интересен ваш опыт с филоргой 18.
  10. Cappucino, а почему щечноскуловую канюлей не делаете, если в одной процедуре идет коррекция носослезной и щечноскуловой?Доступ, как говорится, уже сделан. У вас есть какие то ньюансы, если да, поделитесь пожалуйста, можно в личку. Из осложнений, у самого преподавателя мартинекса, после коррекции носослезной перфектой саб скин уже второй месяц с одной стороны контурируется тяжик, появился через 1,5 месяца после введения.
  11. В прилагающейся к обучению коробке с мезонитями сколько мезонитей?
  12. Сегодня была на семинаре по объемному моделированию в мартинексе. Но так как фирма работает на перфекте, речь шла о перфекте саб скин, которым рекомендована коррекция периорбитальной области, и носослезной, и пальпебромалярной и щечноскуловой борозд. На вопрос о более мягких филлерах в этой зоне сказано, что чем плотнее филлер, тем меньше его гигроскопичность и естссно возможных отеков в этой зоне. Что думаете по этому поводу?
  13. Еще хочу похвалить пилинг термокэа, с ним чистка проходит намного легче, быстрее и эффективней. На очищенную кожу, на 20 минут под пленку и ультразвуком пройти,камедоны выходят на ура, иногда и механически чистить нечего.
  14. Да, очень хотелось бы услышать ваши рекомендации для этой категории клиетов. В последнее время их очень много, несмотря на хорошие домашние уходы и регулярные посещения косметолога, у обладательниц комбинированной кожи с мелкими черными закрытыми порами в т. зоне справиться очень сложно.
  15. Коллеги, кто практикует методику плазмолифтинга? Есть ли положительные результаты при использовании в моновиде, без комбинаций с ревитализантами, филлерами? То есть стоит овчинка выделки, или нет? Поделитесь соображениями.
  16. Отеки в какой зоне конкретно? Общая пастозность лица или под глазами отечность? Если только в зоне нижнего века, то на все лицо колоть любые биоревитализанты, обходя зону орбиты, в зоне глаз мезо с дмае, сосудистыми препаратами,попробовать можно мезококтейль light eyes ultra. При общей пастозности лица из негидрофильных биоревитализантов иал систем аср, чередуя с мезо с кавиар , как один из вариантов, чтобы не пересушить кожу.
  17. Хочу заступиться за гиалуформ мезолифты. И 07 , и 10 работают,использую в антиэйдж программах, только надо соблюдать рекомендованные протоколы,курс не менее 6-7 инъекций, с интервалом 7-10 дней, даже у возрастных пациентов кожа преображается, улучшается цвет лица, гидратация, тургор. При комбинированной коже, с жирной и в тоже время сухой кожей в т зоне хорош 06, нормализует себорегуляцию,гидратирует, при акне 06 работает в составе комплекса мер, а не как монопрепарат. И согласитесь, себестоимость процедуры очень хороша.
  18. Да услышит, слушающий. Все же инъекции ботокса имеют цель сделав красивыми зоны его применения, не получить ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ. Все рекомендации, как исправить ситуацию перечислены. Перечитайте еще раз внимательно.
  19. Я тоже с удовольствием приобрету. Все систематизировано, с учетом современных разработок, мечта любого практикующего косметолога.
  20. Девочки, кто работает на этой косметике. Подскажите, что нравится и эффективно в дом уход хочу для себя взять. Интересует особенно увлажнение и для глаз. Для зрелой сухой кожи.
  21. Иал систем колется папульно в верхние слои дермы,, папулы визуализируются,размеры папул небольшие,до 0,3-0,5 см.Носоогубки можно пройти линейной техникой. Иал систем аср в области глаз колется мелкими частыми папулами, преимущество этого препарата как раз в том, что он дает возможность обработать зону орбиты, не вызывая отечности этой зоны, т. к. гк стабилизирована эфиром.имейте ввиду, что аср может вызывать сухость кожи, поэтому пациетам с сухой, особенно возрастной кожей использовать в схемах лучше после курсов иала.
  22. Согласна с andromeda-nn. Доколоть межбровку , на область верхней части лба возможен массаж, тепловые компрессы , пару раз можно проколоть мезо с дмае.
  23. Коллеги, прошу отзывов о биоревитализантах Toskanicosmetics (испания) особенно интересует TKN HА MW 2%,действительно ли эффективен для возрастных категорий , кто нибудь брал в работу? И насколько хорошиTKNcoctails и idebenyl ?работает ли ктонибудь на препаратах этой фирмы? Заранее благодарна за любые отзывы. Вот принесли прайс лист, думаю начинать пробовать или не стоит?
  24. Спасибо Capuccino.в наличии только линейка ювидерма, буду делать 2 линейно-ретроградной, глубоко пока не рискну .
  25. Capuccino,поделитесь опытом, пожалуйста, какой плотности филлеры предпочтительней для работы в области бровей, зависит ли это от плотности кожи клиента? Есть клиентка с достаточно плотной кожей, планирую ювидермом 2 делать, не мягковат ли этот филлер? Заранее благодарна за ответ

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...