Перейти к содержанию

jaklin

Косметолог
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о jaklin

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 638 просмотров профиля
  1. коллеги, кто планирует участвовать в конгрессе? Мастер классы и темы заявлены о хорошие! Как регистрироваться и оплачивать? Кто в курсе?
  2. Спасибо за ответ, вот в поисках альтернативы ювидерму и суржидерму, приходишь к выводу, что приличного филлера, европейского уровня качества, за такие деньги, не существует! Дип лайнз и для носогубки плотный?
  3. Спасибо Вам большое за ответ, вы как всегда выручаете. Но в упаковке препарата вкладыш, где написано,что произведено Gallop Biological Products, зашла на сайт этой компании,это Китай!!! Производят филлеры, у нас в России представительство позиционирует , как Франция, хотя на упаковке о Франции и намека нет, может они французское сырье используют??? Вы работали с этими филлерами, поделитесь отзывами, предлагают deep lines ,derm купить, я в замешательстве!!!!
  4. Устала спорит с коллегой. Она показывает сайт, где производитель ретвитакэар лаборатория Франция, а вкладыш говорит о том что это китайский продукт! Кто в курсе? Помогите разобраться!
  5. кто слышал о такой продукции.чье это производство?Китай или франция?
  6. Коллеги, кто нибудь сталкивался с проблемой снижения зрения вдаль и невозможности смотреть одновременно обеими глазами после инъекций диспорта( 10 день), что можно рекомендовать знакомой?
  7. Подскажите ! Где в москве можно преобрести лайт дэп большую упаковку 300 г?
  8. Бывают ситуации, когда надо сделать все за раз, хотя я тоже не сторонница этого. Понятно, что филоргой18 нососкуловую не делаете....
  9. asa 2010 2010, а щечноскуловую чем корректируете?. И в носослезку сколько в одну процедуру филорги 18 идет, смысл второго этапа через 2 -3 недели? В случае отсутствия желаемого эффекта после первого введения? Я последнее время делала носослезку ювидермом 2, тьфу-тьфу без осложнений. Но очень интересен ваш опыт с филоргой 18.
  10. Cappucino, а почему щечноскуловую канюлей не делаете, если в одной процедуре идет коррекция носослезной и щечноскуловой?Доступ, как говорится, уже сделан. У вас есть какие то ньюансы, если да, поделитесь пожалуйста, можно в личку. Из осложнений, у самого преподавателя мартинекса, после коррекции носослезной перфектой саб скин уже второй месяц с одной стороны контурируется тяжик, появился через 1,5 месяца после введения.
  11. В прилагающейся к обучению коробке с мезонитями сколько мезонитей?
  12. Сегодня была на семинаре по объемному моделированию в мартинексе. Но так как фирма работает на перфекте, речь шла о перфекте саб скин, которым рекомендована коррекция периорбитальной области, и носослезной, и пальпебромалярной и щечноскуловой борозд. На вопрос о более мягких филлерах в этой зоне сказано, что чем плотнее филлер, тем меньше его гигроскопичность и естссно возможных отеков в этой зоне. Что думаете по этому поводу?
  13. Еще хочу похвалить пилинг термокэа, с ним чистка проходит намного легче, быстрее и эффективней. На очищенную кожу, на 20 минут под пленку и ультразвуком пройти,камедоны выходят на ура, иногда и механически чистить нечего.
  14. Да, очень хотелось бы услышать ваши рекомендации для этой категории клиетов. В последнее время их очень много, несмотря на хорошие домашние уходы и регулярные посещения косметолога, у обладательниц комбинированной кожи с мелкими черными закрытыми порами в т. зоне справиться очень сложно.
  15. Коллеги, кто практикует методику плазмолифтинга? Есть ли положительные результаты при использовании в моновиде, без комбинаций с ревитализантами, филлерами? То есть стоит овчинка выделки, или нет? Поделитесь соображениями.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...