Перейти к содержанию

ayks

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ayks

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте.Хочу обратиться к костетологу-best.Вы заканчивали курсы Кі на Остаповском проезде.Если да то каково ваше мнение о них цена качество.И ещё вы проходили дополнительную специализацию в команиях других какова их стоимость и продолжительность.Может на сегодняшний день есть ещё какие то курсы более поучающиее чем кі.Полделитесь советом.Заранее благодарен за ответ.
  2. Спасибо и на этом жаль, что никто так и не откликнулся из бывших слушателей курсов косметик international.
  3. Я и не ленюсь, но хотелось бы знать мнение уже отучившихся, именно в косметик international. Стоит ли потратить деньги и время.
  4. Здравствуйте я хотел бы тоже услышать ответ где я могу получить достойное образование косметолога на базе среднемедицинского что бы мне потом не стыдно было за себя. Мне как бы понравилась программа обучения в Москве косметик интернешенел Волгоградский пр-т но курсы не из дешёвых поэтому хотелось бы услышать любую инфу относительно этого заведения, кто уже отучился поделитесь не ленитесь напечатать ответ.. Это именно цена качество или это раздутая цена. И ещё есть что либо похожее имеется в виду программа курсов в Украине?Заранее все благодарен за ответ.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...