Перейти к содержанию

savelianna

Косметолог
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент savelianna

  1. Что можно сделать если после загара появляются белые пятна. На лишай не похоже. Единственное после загара чуть чешется. Что это может быть? Пятна сливаются,не возвышаются над уровнем кожи. Спасибо.
  2. как правило не прошу клиенток помогать,сама приноровилась. Но это тоже зависит от строения и объема области бикини.Порой и прошу.Но это у меня стало получаться только месяца через 3.
  3. А у меня тут неприятный случай произошел. Клиентка позвонила что задерживается на 10 мин. Приехала на +40 мин позже. Объяснив что ехала в пробках 2 часа. Я объяснила что уже не могу принять,т.к у меня была след.клиентка по записи. в ответ я получила хамство. Очень не приятно.
  4. А что входит в анамнез перед 1 процедурой удаления волос на лице?
  5. Как перелистываете страницы в журнале так и отрываете.
  6. Вопрос.У меня клиентка 3 недели назад где-то проголола рестилайн. Еще ее не видела.Но она говорит что результата нет. Хочет попробывать Surg, что взять 30 или 24. И стоит лт ее вообще докалывать. Спасибо.
  7. Как скорректировать брылья с помощью fillera?
  8. когда обучалась на косметолога. Солярий №1 враг в косметологии,как минимум фотостарение и дальше больше. Доказано что это намного опаснее чем солнце.
  9. через какое время появилось? и каким воском проводили процедуру?
  10. ну мое личное это календула на спирту аптечная. А так клиенты сами что то придумывают,я честно не углублялась.Кто во что горазд.
  11. Только аллопатия. Я не признаю гомеопатию для мезо.
  12. Смысла нет брать такого клиента,т.к он не хочет помочь не Вам не себе. Кроме проблем ничего не будет,как в принципе и результата.Видимо не так болит и беспокоит что так себя ведет.
  13. Ну я бы не сказала что в москве с этим проблема. У меня в р-не 4 солярия и все меняют по часам выработки. Если меня не устраивает результат то я бегаю м.у соляриями. Но они исправно все делают. Как правило где-то раз в 6 мес.
  14. вот именно что проблема не том что сломали волос, а через несколько недель проявляется. Но не у всех. Тут все очень персонально. Спасает крем с AHA. Но опять же каждому свое, кому то вообще бабкины методы подходят.
  15. Вот как дерматологи РУДН лечат демодекс. наружно и внутренне метронидозол-10 дней. Мазь демалан при блефародемодексе. на кожу век 1р.д-1-1.5 месяца. Колбиоцин-капли в нос Эубитал мазь и глазные капли (нельзя при розацее) Можно так же бензилбензоат 5% Спригаль (избегать попадания на слизистую) Для пожилых дисенсибилизирующи, антигистаминные ср-ва И ВАЖНО !!! ежедневно менять наволочки(гладить),полотенца,перчатки,головные уборы,очки,футляр и т.д.
  16. Прекрасный магазин. Скидки только для мастеров маникюра,педикюра и парикмахеров. Хотя много что есть для косметологов и по нормальным ценам. http://www.verbena.ru/
  17. А мне нравятся результаты от мезо и фото.
  18. Не могу найти информацию по этому препарату. 2.0% гиалуронка. Итальянская. Клиентка пришла со своим шприцом .А инфо по поводу препарата нет.
  19. а только 1 пятно? где на теле?
  20. После того как пациентка самостоятельно избавилась от вросшего волоса на ноге образовалась пигментация.Как избавиться?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...