Перейти к содержанию

svetsun

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о svetsun

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Александрит "Инканто" - вышеперечисленные ему в подметки не годятся.
  2. Предлагаю засунуть голову в микроволновку )), морщины исчезнут со 100% вероятностью, это будет полный апоптоз ))) (на всякий случай говорю - это шутка, а то еще потом за решетку угодишь, столько бестолковых иной раз встречаешь). Откуда вы скопировали этот бред? Мне сложно комментировать то, что вы постите, извините. Могу только сказать, чтобы облегчить ваши мучения в поиске - эффект кавитации жировых клеток на частоте 2 Мгц не наступит никогда! Лучший способ найти нужный аппарат - попробовать на нем поработать. Я знаю случаи когда за одну процедуру талия теряет 4-6 см. Да поможет вам "половиннная интенсивность глубины проникновения" во "второй липолитической фазе" и великий ГУГЛ (а лучше профессиональная литература)!
  3. ... но не соответствует законам физики. забыли свои 2 мгц дописать ) Да физику идите учите. Ляпы в каждом предложении, извините, полная хрень, я не нанимаюсь вам ликбезы читать. еще раз - учите физику и изучайте свойства волн, глубину проникновения в зависимости от длины волны в том числе. "Какова частота РЧ/УЗ?- оба вида работают с частотой в 2 МГц" - громкий истерический смех. А еще - плотность фиброзных тканей намного выше плотности жировых клеток - это для начала вам на обдумывание ... А то накопали ... если не к себе, конечно, копали.
  4. Все ясно, только для меня осталось загадкой - кто же все-таки потерял упругость? Ребенок? Или размер?
  5. Купите себе утюг и не парьтесь! Удивляет количество дилетантов на форуме, пытающихся вести аргументацию, не обладая хоть насколько-нибудь минимальными знаниями тем, о которых рассуждают .... Еще один бред, уж и не знаю чей ... Такую охинею нести .... Просто падаю под стол! Даааа, лучше на этот форум не заглядывать ... Господа и дамы, вы хоть читайте немножко специальную литературу, а не переводите китайский бред
  6. "Радиочистотный лифтинг – это один из методов электролечения, заключающийся в нагревании тканей организма токами высокой частоты. Высокочастотные токи проявляются выраженным тепловым эффектом. В результате глубокого контролируемого прогрева дермы, происходит укорочение волокон коллагена и как бы их «сжатие»." Это с сайта. КРУТО! - иду покупать утюг!
  7. Попробуйте Здесь, очень квалифицированные преподаватели (итальянская школа).
  8. Купили недавно итальянский, название не помню. Все косметологи в восторге, говорят, что не видели на рынке еще такого. Лазер последнего поколения – лидер продаж в своем классе в США Европе и Японии. Сочетает в себе Неодимовый и Александритовый лазер. Говорят с уникальными параметрами - максимальная мощность в сочетании с максим. диаметром луча и возможностью регуляции длины вспышки - можно регулировать протоколы, практически без ожегов. Есть возможность самотестирования и самоперенастройки своих характеристик самим лазером (!) могу узнать где купили если что, и вроде как недорого.
  9. Вы не по адресу обратились, чукча читатель, а не писатель, вам сюда - http://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%B0...;client=firefox Наночайникам Нанокапсулы Если вы, конечно, заняты вопросом исследования, а не обсирания, извиняюсь.
  10. svetsun

    Cosval

    Правильное решение - сразу на людях!
  11. Знакома. Ни одного, потому что общаюсь с хорошими. А вообще содержательная тема, многому учит, дает много недостающей информации ..., в общем, что называется
  12. :D Забавный тут народ на форуме, сами пишут, потом сами себе отвечают, критикуют, спорят! Прям раздвоение личности! Елена, я так понимаю, ваш телефон совпадает с телефоном Сони?
  13. Для этих целей поисковики существуют. Морская ДНК - это натуральный полинуклеотид , получаемый из определенных частей морских рыб. А вообще, я думаю, вам лучше сюда и далее по ссылкам, либо обратно в институт , на форуме лекции читать никто не будет Есть еще англоязычные ресурсы, надо будет, найдете.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...