Перейти к содержанию

rita197709

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rita197709

  1. Уважаемые коллеги косметологи!есть ли на форуме кто-то из Швейцарии?переехала к мужу,очень хочу работать по своей специальности косметолог-эстетист.может подскажите с чего начать в ЭТОЙ стране.где покупать одноразовый расходный материал,продукцию для эпиляции,косметику.буду очень рада любому совету и ответу.с уважением ко всем форумчанам!
  2. здрастиуйте,ronda!в первых числах октября буду в киеве.как я могу записаться к вам на обслуживание?оставьте пожалуста в личке свои координаты.и если вам уже известна информация о семинарах,пожалуста поделитесь.с уважением rita/
  3. здраствуйте,ronda!спасибо за ваше сообщение.мне все пригодится!уже купила билет.19.09 вылетаю!октябрь и ноябрь буду в киеве.а конгресс в каком месяце и какого числа?и какие цены на входной билет?
  4. здрствуйте,ronda!по ценовой политеке в данный момент немного сложно определиться,обязательно схожу на конгресс.склоняюсь к кристине,холи ленд.на итальянской марке дают обучение на курсах.что еще есть интересное?а вы тоже на конгресс пойдете?
  5. здраствуйте,ronda!вы как пакрикующий специалист что посоветуете из семинаров в киеве по профессиональной косметике?я надеюсь,что за пару месяцев удастся получить достойную информацию.да и надо себя в порядок привести!коллеги, у кого есть время для иногороднего клиента?в октябре приеду в киев.
  6. спасибо,helen.в космотрейде рограмма сильная.но это коммерческое обучение и мне в мин.образовании не заверят,к сожалению.я собираюс работать заграницей.по этому и возник вопрос где получить образование.у меня среднее мед. два года назад я училась у практикующего косметолога,простые процедуры я практикую,работау на сваей косметике.но хочу ознакомиться с профессиональными косметическими линиями,в киеве их великое множество!главное что всё на русском языке.да и с семьёй хочетса увидетьса.по скайпу это не то!завтра покупаю билет и вылетаю.helen,я бы к вам с удовольствием пришла на обслуживание!
  7. спасибо за ответ,helen.если можно объясните,почему у вас такие негативные отзывы об арт студии.я запуталась информации о курсах.как долго вы учились в арт студии и какая у них стоимость?с уважением rita.
  8. здраствуйте,dr.mary!хочу спросить,чем вам не понравились курсы в арт студии?учебный план у них на сайте вроде бы серьезный.но количество часов теории и практики не обозначено.как долго вы проходили курс в арт студии?я еду в киев этой осенью но хотелось узнать подробнее об этом учебном заведении.может вы посоветуете другие курсы?с уважением rita.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...