Перейти к содержанию

Keet

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Keet

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо Вам огромное! Только тут я получила-таки ответ на интересующий меня вопрос) Здоровья Вам ив сем форумчанам! ;-)
  2. Спасибо! Да, теперь уже это я понимаю) Я хотела спросить немного о другом. После того, как я переживу "синдром отмены", какова вероятность, что зависимость от кортикостероидной мази прекратится и, соответственно, пропадут явные симптомы стероидной розацеа? Если, само собой, я её (кортикостероидную мазь) больше использовать не буду..
  3. Здравствуйте! заранее прошу прощения, если тема уже затрагивалась...Хотелось бы узнать ваше мнение относительно перспектив лечения стероидной розацеа. Больше года пользовалась мазью Белогент (это сейчас я уже в курсе, что нельзя было, а тогда "купилась" на эффект). Переживаю "синдром отмены" - вот уже неделю пью юнидокс, делаю инъекции кальция, клензит-с и элидел по разу в день на лицо. Стало лучше: пустулы и папулы подсохли, воспаления прошли... Сейчас вот наблюдаю следы от прежних язвочек.. Но это всё ерунда по сравнению с первыми днями этого пресловутого "синдрома".. Хочу узнать, есть ли шанс, что после завершения назначенного курса (2 недели) или спустя какое-то время обострения не будет? Или повторение ситуации обязательно случится, даже если я никогда больше Белогентом пользоваться не буду?..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...