Перейти к содержанию

tazina

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tazina

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемая Елена! Хочу ответить , как применять сыворотку "ВИТА", несколько вариантов: 1)наносим точечно на кожу лица и шеи как подложку под основной крем 2)добавляем 1 каплю в порцию крема 3)наносим как подложку под маску 1 раз в неделю 4)сыворотка применяется как сильный антивозрастной уход за кожей век.Традиционное нанесение: по косточке + на весь висок до линии роста волос. СЫВОРОТКА НЕ СМЫВАЕТСЯ. Меня, как косметолога MIRRA PROFESSIONAL и преподавателя курсов в СПБ, очень удивляет тот факт, что серьезные профессиональные средства закрытой для прямых продаж линии продаются на выставке.Это грубейшее нарушение.Прошу Вас дать мне информацию, о какой выставке в каком городе идет речь? Это очень важно.Заранее благодарна. С уважением,Зина Тарасенко +7 921 9790384 tazina@yandex.ru
  2. Уважаемая Елена! Хочу ответить , как применять сыворотку "ВИТА", несколько вариантов: 1)наносим точечно на кожу лица и шеи как подложку под основной крем 2)добавляем 1 каплю в порцию крема 3)наносим как подложку под маску 1 раз в неделю 4)сыворотка применяется как сильный антивозрастной уход за кожей век.Традиционное нанесение: по косточке + на весь висок до линии роста волос. СЫВОРОТКА НЕ СМЫВАЕТСЯ. Меня, как косметолога MIRRA PROFESSIONAL и преподавателя курсов в СПБ, очень удивляет тот факт, что серьезные профессиональные средства закрытой для прямых продаж линии продаются на выставке.Это грубейшее нарушение.Прошу Вас дать мне информацию, о какой выставке в каком городе идет речь? Это очень важно.Заранее благодарна. С уважением,Зина Тарасенко +7 921 9790384 tazina@yandex.ru
  3. Alesna права.Линия самая что ни на есть профессиональная.Просто у компании было 2 пути в выборе возможности продвижения на рынок: традиционная торговая фирма и сетевой маркетинг.Сетевой эффективнее и цена получается на выходе более доступной. Действительно, простые дистрибьюторы компании, не имеющие соттветствующего образования и не прошедшие обучение на семинаре, не могут приобрести проф.средства. С уважением,Зина Тарасенко косметолог и преподаватель MIRRA PROF в СПб.
  4. Коллеги, разрешите все-таки расставить точки над i в вопросе о времени экспозиции лосьонов для пилинга ГЛИКОЛИМ: 25% - до 4 минут 50% - до 1 минуты 70% - до 1 минуты. Это при проведении процедур по лицу.По телу время экспозиции больше. Ранее писали, что 25% лосьон рекомендуют выдерживать 60 сек.Это мало, конечно, для поверхностного пилинга.Но все зависит от реактивности кожи вашей клиентки или клиента! Более 4 минут держать не нужно, а меньше - допустимо, если клиент не может терпеть 4 минуты.У меня есть одна клиентка (сама она косметолог, кстати) - она выдерживает ровно 2 минуты на 25% и все.Далее нейтрализуем и смываем прохладной водой.А все остальные спокойно переносят положенные 4 минуты.
  5. уважаемые коллеги, доброго времени суток! Я работаю косметологом в представительстве компании MIRRA в Санкт-Петербурге: веду прием клиентов, диагностику кожи на фирменном микроскопе с подбором средств домашней линии и отвечаю за проведение семинаров дял косметологов, желающих работать на профессиональных средствах MIRRA PROFESSIONAL. В 2009 году вся проф.линейка была переработана и в плане состава средств, и в дизайне.На сегодняшний день это закрытая для прямых продаж линия, отпускаются средства ТОЛЬКО косметологам, прошедшим однодневный семинар в представительстве компании.Применение средств проф.линии в домашний уход запрещено категорически.Исключение составляют только средства , созданные косметологом на линии МАСТЕР (основы+сыворотки) индивидуально для каждого клиента. Именно с этого времени я и стала на этой продукции работать: натуральная, эффективная и закрытая профессиональная марка, отличающаяся разумной ценовой политикой. Ставлю пилингам ГЛИКОЛИМ высокую оценку, делаю каждый сезон (с 1 октября по 15 февраля).Серьезные результаты при лечении угревой сыпи, профилактики акне, демодекозе, осветлении пигментных пятен, рубцов, уменьшение шрамов и стрий, омолаживающий и увлажняющий эффект, значительное уменьшение купероза. Вообще, не люблю участвовать в обсуждениях на различных форумах по нескольким причинам: 1.каждый специалист достоин уважения и имеет полное право на собственное мнение, пусть даже и кардинально отличающееся от мнения большинства 2.толк (т.е. получение действительно ценной информации или знакомство с серьезными специалистами) получается крайне редко, а времени уходит много 3.работы много.некогда в дебатах участвовать)))) Но в этом случае я отступила от своей привычки - уж очень близка тема оказалась. Каждый осенне-зимний период повторяется одна и та же картина: клиенты стоят в очередь в прямом смысле этого слова на процедуры пилинга ГЛИКОЛИМ от MIRRA PROFESSIONAL.Я не шучу, коллеги.Я прихожу на работу к 8 утра и ухожу около 21 ч. Делаю снимки на фирменном микроскопе перед первой процедурой, после первой, после последней и после 2 месяцев по окончанию курса, ибо результат истинный проявляется именно через 2 месяца. Кому интересно-вышлю на почту. Это очень достойная продукция, которую нужно внимательно и серьезно рассмотреть для детального знакомства именно в представительстве компании в Вашем городе и через презентацию проф.линейки и семинар для косметологов - тогда у Вас будет полная и адекватная информация и Вы примете решение правильное для себя. Вся информация есть на моем личном сайте и сайте нашего представительства (пишите в личку - сообщу, т.к. здесь не имею права его указывать, если правильно поняла правила форума) и питерских специалистов буду рада видеть на семинаре, отвечу на все вопросы.
  6. Доброго времени суток! Я - косметолог MIRRA PROFESSIONAL в представительстве компании MIRRA в Санкт-Петербурге. В Москве Вы можете приобрести средства домашнего ухода MIRRA и средства профессионального ухода MIRRA PROFESSIONAL в центральном офисе компании по адресу: м.Бауманская, Переведеновский переулок д.6 строение 2 Там же Вы можете ознакомиться с условиями обслуживания косметологов и графиолкм проведения семинаров для косметологов с выдачей разрешения на покупку средств проф.линейки. С уважением,Зина.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...