Перейти к содержанию

tania.vo08

Постоянный участник
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tania.vo08

  1. Продаю срочно!!!!!Все отдаю за 12000 рублей. Самовывоз из Троицка.Все отличном состоянии. *Стол - Производство РОССИЯ.Вес изделия -11кг.В сложенном виде размер:90х62х16см,в рабочем виде:180х62см.Отделка-искусственная кожа,Двухсекционная складная с системой тросов. *Сумка - из высококачественного водонепроницаемого материала,имеет жесткое дно, по краям установлены небольшие колеса,так что её можно катить как обычную дорожную сумку. Использовался стол раза 3 от силы. *Вапоризатор Silver Fox F 100 C для домашнего использования c озонированием, с функцией ароматерапии и регулируемой длиной сопла.Использовался также раза 3.Также в отличном состоянии. *Стерилизатор термический с кварцевыми шариками, для маникюрного, педикюрного и косметологического инструмента, температура стерилизации 250 градусов, время стерилизации 5-10 секунд. Производство Италия /Ceriotti. Немного б/у, отл.сост, торг. (926)5565874,(903)7223393,(495)7223393 Татьяна.
  2. Продаю срочно!!!!!Все отдаю за 7000 рублей. Самовывоз из Троицка.Все отличном состоянии. Стол - Производство РОССИЯ.Вес изделия -11кг.В сложенном виде размер:90х62х16см,в рабочем виде:180х62см.Отделка-искусственная кожа,Двухсекционная складная с системой тросов. Сумка - из высококачественного водонепроницаемого материала,имеет жесткое дно, по краям установлены небольшие колеса,так что её можно катить как обычную дорожную сумку. Использовался стол раза 3 от силы. Вапоризатор Silver Fox F 100 C для домашнего использования c озонированием, с функцией ароматерапии и регулируемой длиной сопла.Использовался также раза 3.Также в отличном состоянии. (926)5565874,(903)7223393,(495)7223393 Татьяна.
  3. Каким обезжиривателем пользуетесь перед нанесением клея для тела?Можно например Тоником преддепиляционным БИ?
  4. Дело еще в том,что основа o-800 под крем,даже при нанесении начинает уже скатываться на коже,причем у меня,у мамы все нормально.
  5. Подскажите!Я утром протерлась осветляющим тоником 301,затем нанесла основу под крем с уф.фильтром o-800 и уже наверх нанесла крем 517 увлажняющий дневной крем.Но проблема в том,что в момент нанесения под пальцами он начал на лице у меня скатываться.остался отвратительный блеск на лице.что я делаю не так?
  6. Здравствуйте!Я использую в работе краску игора,но она только 2 цветов,черная и коричневая.Ко мне должна придти девочка на окраску бровей.Волосы у нее цвет выгоревшей соломы.Думаю красить нужно коричневой краской,а сколько держать по времени?
  7. Подскажите!Я утром протерлась осветляющим тоником 301,затем нанесла основу под крем с уф.фильтром o-800 и уже наверх нанесла крем 517 увлажняющий дневной крем.Но проблема в том,что в момент нанесения под пальцами он начал на лице у меня скатываться.остался отвратительный блеск на лице.что я делаю не так?
  8. Подскажите!Я утром протерлась осветляющим тоником 301,затем нанесла основу под крем с уф.фильтром,не помню реф.потом напишу и уже наверх нанесла крем 517 увлажняющий дневной крем.Но проблема в том,что в момент нанесения под пальцами он начал на лице у меня скатываться.остался отвратительный блеск на лице.что я делаю не так?
  9. Девочки,подскажите,кто был на семинарах в Москве, по лицу янссен,вела Плиева?Как отзывы?(Может быть не правильно фамилию указала,извините).Желательно срочно.Семинары уже 1 марта.
  10. Я работаю с горячим воском реферанс.Мне не с чем сравнивать,потому что с другой фирмой не пользовалась.Теплый,говорят у них не очень,а горячий действительно супер.Косметика,только гель против красных точек.тоже ничего.
  11. а по консистенции какой должен быть разогретый парафин?
  12. А не подскажите,как фамилия преподавателя?
  13. Подскажите,как Вы наносите парафин на лицо?Техника нанесения.Чем? Нам на практике,на курсах,читали только теорию.Вот вчера попробовала нанести маме на лицо,на шею,на сыворотку.Разогрела в ковшике,в воскоплаве парафин до жиденькой,как водичка,консистенции.Разогревала на 70 гр.,рабочая температура 52-56 градусов.И шпателем наносила на лицо.Так не удобно наносить,все капает.Так неаккуратно получилось.Капала и на мочку уха и т.д.Что я делаю не правильно?
  14. Подскажите,кто использует в работе технику восстановительного массажа от LA BIOSTHETIQUE?
  15. Девочки,напишите,пожалуйста отзывы от школы,я тоже на нее заглядываюсь.
  16. Похоже на небольшой воспалительный элемент,только не понятно,то ли еще не созрел,то ли еще не дозрел,внутри которого может находится волосок.
  17. Девочки,подскажите,как быть,если на лобке красное пятнышко от врастающего волоса или его там нет или он глубоко расположен,что его не видно,это место вы депилируете или обходите стороной?Или после всей депиляции глубокого бикини вы обрабатываете это хлоргексидином?А если ничем не обрабатывать это место,то что?
  18. Здравствуйте!Мне интересно,как можно визуально отличить сухую кожу от приобретенной и конституциональной и от жирной с сухой себореей?Опыта работы 0.ТОлько закончила курсы,еще даже не получила диплом.Заранее спасибо.
  19. Я тоже так подумала,единственное,чем можно смывать,теплой водой,а потом тоником и на лицо крем?
  20. Подскажите,если делать массаж лица на Массажном креме для всех типов кожи CHRISTINA обязательно нужно потом его смывать или нет?То есть после того как я сделала массаж лица,я не смывая могу нанести крем по проблеме?Или как?
  21. Подскажите!Я начинающий косметолог,поэтому начала пробовать уходы на маме.Возраст-58 лет.: Если кратко:Вообще у нее комбинированная кожа в особенности летом, на данный момент тонкая,суховатая.дрябленькая.тест на кожные складки-резко снижен,РК-резко положительный.Поры несколько расширены в области носа,подбородка,немножко область щек.Гладенький лоб, 2 продольные морщинки, также Морщины в уголках глаз,опущение уровня бровей,носогубная складка,гравитационный птоз не ярко выражен,но все таки,расплывчатый овал лица.Похоже на мелкоморщинестый тип старения.Морщины статические.Забыла написать,что мама очень сильно реагирует на все кремы.Сразу краснеет лицо и т.д. 1.Сделала демакияж (ив роше-лосьон для снятия макияжа) 2.Тонизация (ив роше-лосьон для лица 2в1 очищающий,матирующий) 3.Пилинг микрокристаллический для выравнивания кожи,наношу мокрыми пальцами, 4.ТОнизация 5.нанесла ампулы с экстрактом икры, 6.сверху альгинатку-охлаждающая с лифтинг эффектом, 7.Сняла,нанесла капли тераскин на все лицо и шею 8.далее нанесла unstress harmonizing eye and neck nigte cream под глазами и на область шеи, 9.на все оставшееся лицо нанесла silk upgrade cream. Подскажите,что я не правильно делаю из перечисленного.В моем распоряжении из кристины только пробники,а именно: 1/ Line Repair - Theraskin + HA - регенерирующие увлажняющие капли Тераскин с гиалуроновой кислотой для всех типов кожи 2. Forever Young Absolute Fix - сыворотка от мимических морщин 3. Forever Young Total Renewal Serum - омолаживающая сыворотка "Тоталь" 4. Forever Young Hydra Protective Day Cream SPF-40 - дневной гидрозащитный крем с СПФ-40 5. Silk EyeLift Cream - крем для подтяжки кожи вокруг глаз 6. Silk UpGrade Cream - увлажняющий крем 7. Silk UpLift Cream - крем для подтяжки кожи 8. Unstress Total Serenity Serum - успокаивающая сыворотка "Тоталь" 9. Unstress Harmonizing Eye & Neck Night Cream - гармонизирующий ночной крем для кожи вокруг глаз и шеи 10. Unstress Pro-Biotic Day Cream - дневной крем с пробиотическим действием 11. Wish Day Eye Cream SPF-8 - дневной крем с СПФ-8 для зоны вокруг глаз 12. Wish Eyes & Neck Lifting Serum - омолаживающая сыворотка для кожи век и шеи 13. Wish Day Cream SPF-12 - дневной крем с СПФ-12 Что из этого можно для дома,а что,так сказать для ухода? Заранее спасибо.Приму любую критику в свой адрес!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...