Перейти к содержанию

зверобой

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о зверобой

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Косметолог-эстетист 48лет,медобразование,опыт работы 2года.Знание косметик Holy land,Маджирей,Янссен,Sothys,Anna lotan,DU,Альпика.Уходовые процедуры по лицу,чистки,пилинги,массаж,коррекция и окрашивание бровей и ресниц.Обёртывания по телу.Микротоковая терапия ,узи,дарсанваль.Депиляция воском и сахаром. Ищу работу по Калужско-Рижской ветке(желательно ЮЗАО) тел.89267689572 Наталия
  2. Косметолог-эстетист 48 лет,опыт работы 1 год.Знание косметики Анна Лотан,Маджирей ,Альпика,Янссен.Коррекция и окрашивание бровей и ресниц,уходы по типам кожи ,чистки,массаж лица(косметический,пластический,по Жаке).Обёртывание водорослевое,антицеллюлитное,тонизирующее.Депиляция воском и сахаром. Ищу работу по Калужско-Рижской линии(желательно ЮЗАО).тел.89267689572 Наталия.
  3. Точный адрес не знаю. Это метро Коньково и тел 338-13-06,339-47-88.Сейчас там как раз набирают группу , начало с 14 марта по 25 июня . Стоит 20800р.
  4. Здравствуйте! Записалась на курс специализации по косметологии в Коньково, в училище повышения квалификаци для медсестёр. Очень хотелось бы узнать мнение тех,кто уже там обучался на косметолога.Что и как ?Искала по темам на форуме,но ничего не нашла.А очень интересно узнать какую базу знаний они там дают!
  5. Здравствуйте, я ищу работу косметологом. Мне сорок семь лет, образование медицинское, средне-специальное. Обучалась на косметолога в 2010-м году, в учебном центре "Карьера". Работала частным косметологом и в парикмахерской эконом класса. Навыки: уход за кожей лица (по типам кожи), кислотные пилинги, чистка, массаж (классический, испанский). По телу: обёртывание (водорослевое, антицеллюлитное). Коррекция и окраска бровей, ресниц. Депилляция горячим воском. Работаю на косметике "Янссен". Планирую освоить "Кристина", "Холи ленд", хиромассаж лица. Имею большое желание работать и совершенствоваться, в области красоты. Контактный телефон: 8-926-768-95-72. Наталья. Желательно ЮЗАО и ЮАО.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...