Перейти к содержанию

new

Активный участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент new

  1. Препараты фирмы SIMILDIET(ИСПАНИЯ).А вот кто продает(в России)-не знаю
  2. Простите,но крем предназначен для ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ! Не берите такие объемы сразу,пробники никто не отменял.Оливковое масло можно заменить капсулами с аргановым маслом или капсулами с церамидами,и попробуйте другой крем.Для Лица
  3. Девушки,а у моей клиентки такая проблема-42 года,хр-ий лимфостаз нижних конечностей,с сердцем и с почками проблем нет.У нее постоянно отекает правый глаз(спит только на првом боку),и в месте с отеком появляется мелкопапулезная сыпь .С отеком мы справляемся-ручной лимфодренаж,исключаем пиво и др.алкоголь(она признается ,что частенько снимает стресс алкоголем по вечерам)А вот сыпь ,что с этим делать?Она явно сосудистого характера,на мой взгляд.
  4. Я бы не советовала.Гидрирующий гель от А.Л. вполне самодостаточный,на нем можно великолепно провести процедуру чистки.Кроме того в его составе есть СОДА,вот и подумайте,как увяжется фруктовый комплекс от Янссен и гидрирующий гель от Анны лотан
  5. Наверное сколько китайцев,столько и разновидностей китайских альгинатов. Мне встречались и очень достойные(в плане наложения,окклюзии и .т .п) и не очень,но ни разу ,НИ РАЗУ,я не видела побочных эффектов.Может быть повезло? Время от времени, мне привозит альгинат моя подруга из Китая(для клиентов эконом-класса).Кстати ,она мне и сказала,что в салонах,китайцы свои альгинаты сверху накрывают пленкой. Хотя в основном использую "Янсен" и Бьютимед.
  6. Как то,в целях экономии,тоже решила попробовать наносить альгинат для тела на лицо,если не ошибаюсь,"зеленый чай" и "шоколад".Ничего плохого не увидела,но-...они плохо снимались,рвались.Экспиремент на этом и закончился.
  7. Выступлю в защиту бинтов.Бинты не только помогают легче снимать альгинат,но их присутствие в маске создает определенный каркас.Делаю так-сначала альгинат,затем бинт(тщательно натягиваем),затем снова альгинат.Мне такой способ нравится больше.К тому же,использование бинтов помогает ,когда альгинат или неправильно разведен(жидковат),или действительно не оч.качественный и плохо застывает.
  8. У "SIMILDIET" есть коктейль FACE LIFT(аргирелин+гиалурон),кто-нибудь колол курсом,как эффект???
  9. Еще,после прокола,можно постараться,как бы растянуть кожу вокруг милиума,тогда он легче выходит.
  10. Уважаемые коллеги,очень интересно ,с какими препаратами вы работаете,если ваша клиентка с витилиго?Помня святую заповедь "НЕ НАВРЕДИ", я работаю с микроэлементами,сосудистыми препаратами,витаминами,а чего следует избегать с витилиго?
  11. Дамы,а никто еще не пробовал их новые ампулы с гиалуронкой?У нас в прайсе они появились,но поставки пока не было.
  12. +1!!! И еще-Антикупероз и для глаз! Не представляю ,как можно без них обходиться.
  13. А меня ,к сожалению,разочаровали новые альгинаты,в составе появился тальк,и маска имеет гораздо меньшую плотность.Попробовала вчера новую маску с ацеролой,цвет странный,снимается тяжело.Очень жаль,мне их альгинаты очень нравились.
  14. Я люблю Simildiet мешать их silicium, musclebig и прокаина, 2:2:1, дешево и эффект лифтинга замечательный, после 3ей процедуры виден уже. или silicium, adn и прокаина Очень интересная схема,а если кремний и маслбиг,но без прокаина?А по поводу metabolites и lipoptrofin-согласна на100%,для подбородков просто супер!
  15. Ella,Вы меня просто "заразили"этой косметикой,и я хотела бы попросить у Вас совет. Дело в том ,что я привыкла строить процедуры чистки на косметике Anna Lotan,но,к сожалению ,их представители у нас больше не работают.Но,читая Ваши советы и описания косметики Magiray,очень заинтересовалась этой маркой.Стала ее искать у нас в городе ,и,о чудо,...нашла! НО-меня немного расстроили цены,и так как Вы эту марку знаете в работе досконально,посоветуйте,пожалуйста,тот минимум-набор ,на котором можно было бы проводить чистку и последующий уход. Заранее Вам признательна!
  16. Мне эта маска нравится очень,во первых-ее можно использовать при работе ,как проводник, во вторых-прекрасно подходит для "летних"процедур(во время отпуска "на югах",она , палочка-выручалочка),+ легко сочетается со всеми препаратами этой марки.
  17. Вот.что интересно,в брошюре производителя описаны только схемы,дозы и.т.п именно по трансдермальным методикам введения,на их сайте-тоже самое ,поэтому и в названии препаратов присутствует слово TDS,и дозы во флаконах не маленькие,н-р:гиалуроновая к-та аж 10мл.То есть препараты -для трансдермальных методов ,а нам преподносят их как препараты для интрадермального введения!?
  18. А я- за ксеникал,вряд ли это радикальное ср-во,но очень хорошо его принимать тем,кто не занимается физ.нагрузками,а пытается похудеть только при помощи диет,я думаю все со мной согласятся,что строго соблюдать диету в" ПМС"-оч. сложно,я ,например, борюсь с собой за каждый лишний кусочек. Кроме того,если моя клиентка,с высоким ИМТ,имеет еще и высокий холестерин,то ксеникал для нее идеален. И все описанные выше "неприятности",связанные с ксеникалом,как раз,на мой взгляд,дисциплинируют.,и проявляются либо в самом начале приема,либо при злоупотреблении жирной пищей Но назначать его должен только эндокринолог
  19. Спасибо за обстоятельный ответ. Выезжать куда-то,для повышения знаний-не всегда есть возможность,из подписной литературы-только LNE,поэтому и заинтересовалась Аюной и их семинарами.
  20. Девушки,кто-нибудь проходил заочные семинары Аюны,мне очень интересно,насколько обширны присылаемые материалы,в частности по аппаратным методикам и мезотерапии?
  21. Я люблю коктейльFace Antiaging Dmae(Simildiet),но он далеко не гомеопатический
  22. Работала на А.Л,идеальная марка для проблемной,себорейной кожи.Гель для гидрирования ни чем заменить не могу,для меня был идеален.Даже моя дочь(атопик) спасалась их Се-Боном.,Но к сожалению у нас они не задержались.Их гели -Алоэ,Эхинацея,просто супер! А вот для возрастной кожи-увы,работает не очень, и кремы тяжелые,и отбеливающие ,с вит С,нередко давали аллергию. Но их гидрирование-класс.!
  23. Да,спасибо,я там была,но там выложены протоколы,а я спрашивала о результатах и впечатлениях тех,кто уже работал именно на этой марке
  24. Да собственно говоря ,ее процедуры были построены строго по протоколам,но у меня лично хорошо работает маска-мусс из opus belle,люблю энзимный пилинг под вапозон,брашинг и горячий компресс.Немка советовала использовать Revigoraiting face mask ,как предуход,и я эту маску люблю,особенно для атоничной ,вялой кожи.Клиентки любят экстраобогащенный крем,тональный крем.также для возр-ной кожи (без таэ )хорошо работает, на мой взгляд, термо-маска.
  25. П П К С У любых брендов есть свои "фавориты и аутсайдеры",также и Яннсен- не во всем удачен ,но косметика работает очень даже хорошо и на мой взгляд,плюсов в ней больше,чем минусов. Девочки, кто использует 32% пилинг перед чисткой пож-та ,расскажите подробней о своих наработках!!!! Нам мастер-классы поводила тренер из Германии,все больше по возрастной коже,а пилинги обошла стороной

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...