Перейти к содержанию

new

Активный участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о new

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 081 просмотр профиля
  1. Препараты фирмы SIMILDIET(ИСПАНИЯ).А вот кто продает(в России)-не знаю
  2. Простите,но крем предназначен для ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ! Не берите такие объемы сразу,пробники никто не отменял.Оливковое масло можно заменить капсулами с аргановым маслом или капсулами с церамидами,и попробуйте другой крем.Для Лица
  3. Девушки,а у моей клиентки такая проблема-42 года,хр-ий лимфостаз нижних конечностей,с сердцем и с почками проблем нет.У нее постоянно отекает правый глаз(спит только на првом боку),и в месте с отеком появляется мелкопапулезная сыпь .С отеком мы справляемся-ручной лимфодренаж,исключаем пиво и др.алкоголь(она признается ,что частенько снимает стресс алкоголем по вечерам)А вот сыпь ,что с этим делать?Она явно сосудистого характера,на мой взгляд.
  4. Я бы не советовала.Гидрирующий гель от А.Л. вполне самодостаточный,на нем можно великолепно провести процедуру чистки.Кроме того в его составе есть СОДА,вот и подумайте,как увяжется фруктовый комплекс от Янссен и гидрирующий гель от Анны лотан
  5. Наверное сколько китайцев,столько и разновидностей китайских альгинатов. Мне встречались и очень достойные(в плане наложения,окклюзии и .т .п) и не очень,но ни разу ,НИ РАЗУ,я не видела побочных эффектов.Может быть повезло? Время от времени, мне привозит альгинат моя подруга из Китая(для клиентов эконом-класса).Кстати ,она мне и сказала,что в салонах,китайцы свои альгинаты сверху накрывают пленкой. Хотя в основном использую "Янсен" и Бьютимед.
  6. Как то,в целях экономии,тоже решила попробовать наносить альгинат для тела на лицо,если не ошибаюсь,"зеленый чай" и "шоколад".Ничего плохого не увидела,но-...они плохо снимались,рвались.Экспиремент на этом и закончился.
  7. Выступлю в защиту бинтов.Бинты не только помогают легче снимать альгинат,но их присутствие в маске создает определенный каркас.Делаю так-сначала альгинат,затем бинт(тщательно натягиваем),затем снова альгинат.Мне такой способ нравится больше.К тому же,использование бинтов помогает ,когда альгинат или неправильно разведен(жидковат),или действительно не оч.качественный и плохо застывает.
  8. У "SIMILDIET" есть коктейль FACE LIFT(аргирелин+гиалурон),кто-нибудь колол курсом,как эффект???
  9. Еще,после прокола,можно постараться,как бы растянуть кожу вокруг милиума,тогда он легче выходит.
  10. Уважаемые коллеги,очень интересно ,с какими препаратами вы работаете,если ваша клиентка с витилиго?Помня святую заповедь "НЕ НАВРЕДИ", я работаю с микроэлементами,сосудистыми препаратами,витаминами,а чего следует избегать с витилиго?
  11. Дамы,а никто еще не пробовал их новые ампулы с гиалуронкой?У нас в прайсе они появились,но поставки пока не было.
  12. +1!!! И еще-Антикупероз и для глаз! Не представляю ,как можно без них обходиться.
  13. А меня ,к сожалению,разочаровали новые альгинаты,в составе появился тальк,и маска имеет гораздо меньшую плотность.Попробовала вчера новую маску с ацеролой,цвет странный,снимается тяжело.Очень жаль,мне их альгинаты очень нравились.
  14. Я люблю Simildiet мешать их silicium, musclebig и прокаина, 2:2:1, дешево и эффект лифтинга замечательный, после 3ей процедуры виден уже. или silicium, adn и прокаина Очень интересная схема,а если кремний и маслбиг,но без прокаина?А по поводу metabolites и lipoptrofin-согласна на100%,для подбородков просто супер!
  15. Ella,Вы меня просто "заразили"этой косметикой,и я хотела бы попросить у Вас совет. Дело в том ,что я привыкла строить процедуры чистки на косметике Anna Lotan,но,к сожалению ,их представители у нас больше не работают.Но,читая Ваши советы и описания косметики Magiray,очень заинтересовалась этой маркой.Стала ее искать у нас в городе ,и,о чудо,...нашла! НО-меня немного расстроили цены,и так как Вы эту марку знаете в работе досконально,посоветуйте,пожалуйста,тот минимум-набор ,на котором можно было бы проводить чистку и последующий уход. Заранее Вам признательна!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...