Перейти к содержанию

радость2012

Активный участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о радость2012

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 054 просмотра профиля
  1. Подскажите, можно ли делать фонофорез по Микроэмульсии для улучшения внешнего вида лица (Wish / Complexion Repairing Microemulsion -шаг 4)? Нужно ли смывать эту эмульсию или же финишная маска наносится прямо на неё? И еще: какие средства из Кристины можно использовать под ультразвук в анти-возрастном уходе?
  2. У меня размер валиков S - самый востребованный. Для коротких ресниц он вообще незаменим - сложно приклеить на валик большего размера реснички. Но обладательницы длинных ресниц тоже просят завивать на валик S - все хотят изгиб покруче. Кстати, красиво получается и эффект сразу виден. Зеркало подношу к глазам, а клиентка: "Вау!!!!" Полный восторг)))
  3. Спасибо! Но, девушки, неужели никто не обучался этой процедуре? Если академия известная и преподаватель - знаменитость, то и учеников должно быть много...Я думаю, не мне одной будут интересны отзывы и комментарии к этой процедуре.
  4. Добрый день! Очень заинтересовала меня тема по восстановлению поврежденных или отвутствующих бровей. В итернете нашла только одни курсы по обучению. Это академия "Lash&Brow" в Москве. Расписано всё красиво и заманчиво, но в контактах нет телефонов и при обучении требуют 50% предоплату. Отзывов об этой школе тоже не нашла. Девочки, поделитесь опытом! Может быть кто-то знает об этой процедуре (я так поняла, что это не татуаж), где еще можно обучиться в Москве? На всякий случай даю ссылку на тот сайт:http://lash-and-brow.ru/training/o-kursakh-/o-prepodavatele/arkhitektura-brovey/ Очень жду отзывов!
  5. Напишу отчет о своих достижениях: пилинг делаю уже второй месяц, 1 раз в неделю, 15% наношу в два слоя. Результаты впечатляют. Первое время кожа шелушилась и самоочищалась (были небольшие высыпания, не смотря на то,что никогда прыщами не страдала). Цвет лица и шеи заметно выровнялся, пигментация стала практически не заметна. Кожа ровная,гладкая, подтянутая. Мелкие морщинки разгладились. Я бы сказала, что кожа помолодела лет на 10. Я даже не знаю,как буду обходиться без пилинга,когда закончу курс. Сейчас набираюсь смелости наконец-то попробовать 40 % пилинг. Сделаю еще пару раз 15% и перейду на более агрессивный, чтобы "добить" пигментные пятна. Действительно, пилинг очень мягкий и комфортный. Шелушение было мелкочешуйчатое, если не пользоваться тональным средством первое время, то никто и не заметит,что кожа шелушится. Наверное,когда закончу курс, перейду на 5 % пилинг, буду делать через день,чтобы кожа продолжала сиять и молодеть). И еще: 4-х процедур пилинга, на мой взгляд, маловато. По-моему, чем больше делаешь,тем лучше результат. Минимум - это 10 процедур с 15% кислотой + 2-3 с 40%-й(но про неё напишу позже).
  6. Коллеги, от чего зависит количество слоёв пилинга? Как вы определяете один слой нанести или два, три? Наверное, для жирной, пористой,склонной к кератозу кожи, один слой 15% пилинга будет маловато? Поделитесь своими наработками! Правильно ли я понимаю: если наносить в два слоя, то время экспозиции каждого слоя сокращается в 2 раза,т.е. если в один слой мы держим кислоту на коже 5 минут и смываем, то в два слоя это будет: 2,5 минуты + 2,5 минуты и смываем. Поправьете, если не права
  7. Девочки, в теме писали про быструю чистку при помощи 15% пилинга и скраба Лимон. А если, допустим, кожа очень загрязнена, много камедонов, и за 5 минут почистить её не возможно, то можно ли работать по такой схеме: 15% пилинг + скраб Лимон, скатываем, умываем. Затем наносим распаривающий гель под пленку и начинаем чистить через 20 минут. Как думаете, эффективность чистки будет выше? Кто-нибудь так делал?
  8. А подскажите, пожалуйста, что у Вас входит в процедуру. Вы сначала делаете пилинг 15%, потом накладываете маску постпилинговую..а затем что? Гель Anti Acne и по нему ультразвук? Или в другом порядке? Я буду тестировать на себе сначала, поэтому Anti acne мне не подойдет, возьму отбеливающий Bio White. Сколько примерно нужно готовить кожу 15 % -м пилингом перед переходом на 40 % - й? Собираюсь в октябре на обучающий семинар,но проблема назрела уже очень остро, поэтому собираю максимум информации, чтобы выступить в роли подопытного кролика И еще: что Вы назначаете в домашний уход после пилинга? Какой лучше крем дать: отбеливающий или просто увлажняющий? Маску постпилинговую даете? Из домашней серии или профессиональную? Тоник отбеливающий или травяной по типу кожи?
  9. Спасибо! А Вы какие именно проблемы убираете пилингом? У меня, например, сильная пигментация после лета. Как думаете,реально ли вывести пятна 40-% пилингом? И сколько примерно нужно сделать процедур? Отпишитесь потом, какие у вас результаты после 40 -% пилинга!
  10. Действительно, средства для очищения у Альпики оставляют желать лучшего, я тоже научена горьким опытом и не советую брать гель очищающий для умывания, молочко и сливки. Эти средства просто размазывают макияж, кожное сало и пыль по лицу, водой не смываются, тоника нужно вылить пол флакона, чтобы удалить эту замазку.НО! Есть очищающая эмульсия Био-баланс для жирной или сухой кожи. Вот это совсем другое дело, отлично пенится и удаляет загрязнения , легко смывается водой. Очень хороши также профессиональные тоники для разных типов кожи (не фруктовая вода)! Резковатые запахи у крема-овал Амарант, Инжир, Орхидея. Зато увлажняющий крем с персиком, гель балансирующий ph 5.5, крем с маслом какао, крем с женьшенем - пахнут изумительно. Клиентки в восторге) Альгинаты очень нравятся, особенно морской коллаген, зеленый чай, голький апельсин. Увлажняют прекрасно. Раньше еще была маска "Черника" - прелесть, но сейчас её почему-то сняли с производства, а зря. Банкетная маска тоже очень нравится. Маска восстанавливающая после хим. пилингов реально прямо на глазах убирает красноту после солнечных ожогов. Очень нравится гель вита-лифтинг для век, моментально убирает отеки, но как бы стягивает кожу, поэтому после нанесения геля я еще делаю легкий массаж вокруг глаз пальцами, слегка смоченными в воде. Эффективна грязевая маска, кожа после неё как бархат, но смывать её очень муторно. Просто вода и спонжи не помогут. Я наношу на маску очищающую эмульсию и делаю по ней брашинг, только так можно растворить маслянистую основу маски, потом уже вытираю лицо спонжами. Хочется все-таки услышать ваши отзывы о мультикислотных пилингах. Кто с ними уже работал? Есть ли эффект? И еще: ваше мнение об отбеливающем тонике и отбеливающем геле BIO WHITE. формула 2. Насколько они эффективны?
  11. Девочки, кто использует в работе пилинги Альпика? Какие результаты, плюсы и минусы? Поделитесь опытом, ведь скоро начинается сезон пилингов, а я еще не работала с ними. Спасибо
  12. У меня очень светлая сухая кожа, последние 3 года в период солнечной активности стали появляться пигментные пятна на лбу и под глазами. Достаточно побыть несколько часов на солнце - пятна становятся темно коричневыми, зрелище ужасное((( Сейчас майские праздники на носу, поедем на природу, вернусь "пятнистая". Срочно нужно хорошее средство. Я почитала в этой ветке отзывы,взяла на заметку,но все профессиональные крема очень дорогие. Может ли кто-нибудь посоветовать не очень дорогую хорошую аптечную солнцезащитную косметику?
  13. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно делать чистку лица? Дело в том,что на следующей неделе ко мне записали на чистку подростка, шестиклассника. Если честно, с такими юными пациентами работать не приходилось. Немного побаиваюсь. Есть ли какие-то специфицеские моменты в работе с подростками?
  14. Писала в другой теме,но ответа не дождалась. Может быть у кого-то есть инструкция к такому аппарату: Заранее спасибо!
  15. Давно не было отзывов в этой теме. Попал ко мне каталог Aroma Jazz, заинтересовали некоторые позиции, очень хочется услышать ваше мнение, перед тем как решусь купить. По телу я не работаю, поэтому интересуют только массажные масла для лица, а именно: 1. Массажное масло Клубничный Джаз, Джаз лепестков Роз, Земляника со сливками, и твердое массажное масло Виноград. Смущает предупреждение: "Аллергическая реакция на составляющие компоненты". Насколько часты аллергические реакции на эту косметику? 2. Что вы думаете об ампульных экстрактах? Особенно интересуют экстракт "Отбеливание и питание", "Лечение купероза" и "Суперомоложение". Насколько они эффективны? И можно ли обойтись без них в уходовых процедурах? Продавец мне расхваливала экстракт "Суперомоложение", но что-то я не решилась пока, настораживает ингридиент: жир печени акулы....где ж они его у нас в России добывают по такой цене? 3. Заинтересовал пилинг для лица "Роза" для суперчувствительной кожи. Вроде все красиво написано, но вот в способе применения: разбавить пилинг сметаной!, сливками или кефиром!??! Пилинг профессиональный, а разбавлять надо кефиром в условиях салона? Девушки, есть у кого-нибудь опыт работы с этим пилингом? 4. Альгинатные маски. Какие впечатления от них? Интересует особенно: "Розовый джаз", "Энергия зеленого чая" и маска "Клеопатра". Очень надеюсь на вашу помощь

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...