Перейти к содержанию

антуанетт@

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о антуанетт@

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 02.12.1980

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте всем.Планирую перейти на данную косметику.Пожалуйсто помогите решиться, кто работает на ней-отзовитесь.Любая информация подойдет!
  2. Прикольно, когда мама приводит свою девочку перекалывать ушки через неделю по ЕЕ нарисованным точкам.Ну пришла бы сразу готовая.
  3. И еще смывать не просто водой, а влажной салфеткой протираем дважды, нейтрализатор можно на диск и протереть, но я боюсь пропустить участки.По этому прыскать начинать с шеи, затем на все лицо и руками плавно разнести по всем важным зонам(носогубный треугольник и веки), две минуты и смыть водой-маска,крем, домой. Нейтролизатор у меня даже остается. А вот крема не очень,и тубы маленькие и эффекта я не увидела.
  4. Здравствуйте всем, я работаю на мезоэстетик.....Миндальный-убирает только жирность, дает шелушение, гнойники простите,остаются.Гликолевого бояться не надо, делайте все по протоколу,главное маску после всех пилингов наносите лучше этой же фирмы гипоаллергенную,я наношу Бельнатюр(Испания)- Седамаск. Эффект- просто свеженький вид.Я не довольна, уверена есть более качественные фирмы.В поиске... Принимаю любые советы, заранее спасибо.
  5. ВСЕМ! ВСЕМ! Пожалуйсто помогите выбрать аппарат Элос-эпиляции и Элос-омоложения.Живу в маленьком городке, но предложить услугу хочу. Помогите с комплектацией, какую выбрать фирму, производителя, и главное где лучше его заказать..
  6. А я работаю ваксой и не пойму, что кроме шугаринга больше ничего нет!?
  7. Привет, меня тоже просили отбелить область подмышек к сожалению ответа нет. А как у вас, есть какие-нибуть варианты.Очень интересно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...