Перейти к содержанию

naya

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент naya

  1. хорошие результаты от коллагеновых листов и альгинатные маски нравятся... тональный крем -просто супер, очень красивый, сияющий цвет лица дает, особенно 1-ка, мои клиенты его просто обожают...)
  2. Нам на семинаре говорили, что по лицу интервал между процедурами 4 недели, по телу - 2 недели... и предупреждать клиента, что нельзя загорать, препарат работает после курса ещё 2 месяца и дает стойкую пигментацию...
  3. В чистку использую сейчас ABR Deep Peeling, с этим пилингом чистить легче, а о пилинге A–NOX ProBalancing Exfoliator я тоже ничего не слышала, даже не помню, что б он мне попадался в прайсе... может новинка какая-нибудь?
  4. У меня 2 клиентки с чувствительной кожей брали эту серию в домашний уход, все очень довольны...
  5. Подскажите пожалуйста, как вы решаете проблему "второго подбородка", как можно без аппаратно с ним поработать? Есть ли отличия в работе с клиентом женщиной и мужчиной? Слышала, что можно локально на эту зону применять антицеллюлитные маски водорослевые или разогревающие концентраты под альгомаски... поделитесь опытом ...?
  6. Простите, вы делаете АБР сразу после чистки ? Я делала после чистки Альфа пилинг (Холи Ленд), что бы подстраховаться...
  7. Мне нравится косметика, особенно фирменные процедуры...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...