Перейти к содержанию

опиум

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент опиум

  1. Сложилось впечатление, что кто начинает работать- потом тихо куёт свое профессиональное счастье и не торопиться делиться находкой. А вообще, коллеги, если нужен люкс для избалованных клиентов, если хочется самим получать удовольствие при работе- то вам в доктор Грандель. Преимущества- недорогая закупка при безупречной работоспособности космецевтики. "Чистота" в работе- все уже за вас придумали, смешали- осталось только наносить и снимать.Поверьте, приятно, не дергаться,что что-то не так замешается, поплывет и тд. Некоторые позиции прекрасно адаптируются под аппаратку или российскую действительность и выдумку- а это всегда прекрасная возможность "помудрить" косметологу. Про безопасность, полный закрытый цикл производства на территории Германии,собственное НИИ и только 3 вида высокотехнологичной обработке гиалуронки говорить и не стану, а помимо этого еще масса достоинств!... да что говорить- 66 лет на мировом бьюти рынке, а в СНГ не сильно и собирались поставлять...Прятали от нас- значит хорошее. Надо брать ,девченки!)) Кто в Черноземье, там душевные дилеры. Компания Центр Инновационной Косметологии. рекомендую, проверено.
  2. Коллеги! По телу не работала. Но сейчас появилась возможность открыть кабинет при клинике,практикующей программы снижения веса. Нужно четко прописать процедуры и оснащение соответственно. Прошу помощи выбрать реально работающие методы и аппараты. Основной упор на уменьшение объемов и возвращении тонуса.
  3. Добрый день! Предложили как новичку в ПМ приобрести вот такой аппарат Madeleine Le Soleil от My Style, Огромная просьба дать ссылку или оставить свой отзыв об этой машинке. выпущена в 2004 году. Заниматься ПМ на потоке не собираюсь. Нужны основные плюсы и минусы и цена за такую ручку б\у на сегодняшний момент- продает знакомый человек. Спасибо за оперативность.
  4. Обыкновенный локон+жидкое мыло 3:1,не пахнет,отлично мягко смывает.Потом,правда.смойте остатки...
  5. Извините.но у меня впечатление.что тут не все с мед образованием((((( ЛИдокаин в аэрозоли не обезболит вам область вокруг пупка. Про левомеколь - это вообще песня! Почитайте показания к мази! Вы прокололи и у вас сразу появились некротические ткани? Для чего левомеколь!? Гнойные выделения? Ну максимум ,если покраснение- синтомициновая эмульсия.. Чистота и уход! Клиентов предупреждаю по поводу джинсов( сдавливают область),вязанных свитеров( цепляют серьгу зимой) и курение на балконе( к перилам с размаху пупком прикладываются))Я не заклеиваю ничем.Принципиально. Всё великолепно. И друзья хирурги одобрили,после того,как переделывала их" проколы")) с зеленкой.повязками и тд)) какой-то вырезанный аппендикс) Катетеры только импортные ( из больницы привозят),серьги-мед сталь( повторно не вставляем!!!),стерильные перчатки, клиндезин на оперполе, серьга на 40 мин в хлоргексидине. Если колю по лицу( нос.губы и тд.).только в маске сама!..Чтобы даже не дышать!Зажимы в стерилизатор не забываем класть! А вообще,мне нравится колоть..особо впечатлительным корвалол 20 кап. перед подвигом даю. Еще я против прокола крыла носа " пистолетом! для ноздри..(
  6. Все пинцеты у меня из оперблока))Скажу ,что удобнее инструментов,чем у челюстно-лицевого хирурга не видела)) Так что,все дружно ищем хотя бы знакомых стоматологов! Кстати, для тех кто начинает.и денег немного- в аптеках есть одноразовые наборы для стоматологов- там есть угловой пинцет)) А вот про ложки вы мне так ,девочки ,и не ответили в форуме((((
  7. Я делаю хим завивку давно. Сначала у клиентов легкий шок.вплоть до вопросов " а что кудрями будут?"))),потом.когда чуть ли не на себе покажешь,сразу соглашаются. если потом покрасить,да и для совсем шика,хотя бы пучками поднаростить...УЛЁТ!Как пореснично выглядит,а то и может фору дать..Составы только США!!! Время засекать по будильнику..иначе конец...! В "салон-сервисе" учат в Москве,но я не у них училась,поэтому за качество не ручаюсь..
  8. Скажите пожалуйста,а где можно пройти обучение на работе с этой линией.Встал вопрос о переходе в другой салон. У меня сертификаты от Космотероса,работаю с ними долго и не изменяла никогда..Теперь это слегка шокирует новых работодателей...Срочно ищу вторую линию...Нужно ли разрешение -сертификат для работы на ней?
  9. Я это и так понимаю.Меня интересовала практика,так сказать опыт коллег,которые не первый год в профессии. Когда в объявлении работодатель не указывает конкретных требований. Были ли каверзные вопросы и т.д..Мне это как студенту кафедры психологии больше интересно,чем боязно))) И потом,если я люблю инвазивные методы,то я сразу говорю,что массаж не мой фетиш)))
  10. Не так часто меняла салоны,чаще сразу уходила к "своим"... Но вот предстоит пройти собеседование " с улицы"..Что посоветуете? Были ли странные просьбы, проверки на вшивость и тп...? Всё о подводных камнях...
  11. Я работаю на Космотеросе 8 лет.. так и не смогла им изменить..))) Колю мезо на их препаратах..Всё отлично!
  12. Себе делаю почти всё, мезо тоже колю (в зеркало, наппажем легко). Сейчас удивлю) я себе химическую завивку на ресницы делаю..сразу на 2 глаза!
  13. Я еще в школе всех красила,мазала и т.д..Дома была большая библиотека,вот я там и черпала знания,потом медколледж, потом институт,потом армия ( по сестринскому не довелось работать),между всем этим двое детей,теперь вот 3 курс психфака. Но пока прочно уже 8 лет в косметологии. Вот "доковыряюсь" и до мозгов))))
  14. Коллеги,в свое время досталось наследство из военного госпиталя)) то есть все из мед стали и тп..Но теперь стоит вопрос о приобретении нового инструмента( ложки и тд..) Где в Москве в розницу недорого купить?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...