Перейти к содержанию

da-letu

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о da-letu

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 07.08.1980

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Наши Ростовские представители мартинекс сказали, что поступает только блок ейдж крем и испанский cimel.
  2. Вчера сделала маме БЛОК ЭЙДЖ из медикконтролпила, держали 8 часов, умылись, личико светленькое свеженькое. результат ждем, хотя мама ожидала проснуться опухшей и красной. думаю, она обрадуется через 2-3дня
  3. Пилинги из системы нежной кожи сильнее, чем из скульптуры. Скульптура мне очень понравилась- и эффект и себестоимость и то, что можно работать по проблеме, осложнений не было. жаль, что фитоджен не выпускают ретиноевые пилинги, думаю эта фирма выпустила бы в удачном варианте и этот пилинг. ретиноевый взяла из медикконтролпила.
  4. Обалдеть! косметолога, продавшему в домашний уход профессиональные пилинги- дисквалифицировать! пациентка нажила себе проблем, не могу ее назвать отважной, скорее безбаш...ая. всё в корне не правильно. ужас ужас. ведите ее как после срединного пилинга и не важно работали вы на алголоджи или нет.
  5. Держала молочный 6 минут, наносила ватными палочками, нейтрализовала тоже не "родным" нейтрализатором, был у меня космотеровский. На следующий день очень красиво облез нос, щечки дошелушиваются, лоб какой то интактный. муж у меня выдержал 8 минут, намека на шелушение не было, но цвет лица прибразился. На счет миндального, салицилового и ТСА сказали, что ожидают в январе.
  6. Не думаю, что можно возлагать большие надежды на космотеровские пилинги в плане решения задач о пигментации, да и других задач, наверное тоже.Честно говоря, я успела в них разочароваться, хотя и использовала их всего лишь как подготовку к срединным.
  7. Сегодня сделала сама себе молочный пилинг- достаточно щипучий, щипало даже после нейтрализации и смывания , хотя гиперемии совсем не было. не хотелось, но пришлось из за таких субъективных ощущений наложить успокаивающую маску. Но кожа после всего стала просто супер, светленькая, бархатистая.В общем, ради эффекта потерпеть стоит.
  8. У нас в Ростове семинар стоял 400р по поверхностным(АНА и Скульптура),срединный проАнтокс ТСА 1000руб семинар. Скажите, а насколько процедур хватает тюбиков из скульптуры?
  9. Фрея , Социалистическая 215, 2 этаж. 263-64-95. у них из пилингов Катлин, ренофаз, медиэстетик, бьюти мед, имеджи скинкеа.
  10. Что то тема замерла. я вот собираюсь завтра-послезавтра съездить в наше Ростовское представительство. пока еще не нашла в Ростове достойных пилингов,чтобы были действенными и контролируемыми, ищу...
  11. Давно давно, будучи еще студенткой начальных курсов заказала у сестры, которая подвязалась под Мери КЕй, и декоративку и уходовую программу для своего типа кожи. пользовалась пол года от силы. я тогда не поняла в чем дело, вроде бы прыщики подсушила, но что то было не то. больше не покупала, да и сестра завязала с этим. кожа была не красивого цвета, какая то безжизненная, хоть и без высыпаний. единственное, что хорошего я поимела, так это пинцет для бровей. сетевиков стараюсь избегать, уж как энергетические вампиры.
  12. Для старта начинающему косметологу почему бы и нет? но я не стала ее брать, потому что уж очень навязчиво вдалбливали, почти проходу не давали.
  13. Пробовала только молочный пилинг.эффект просто уходовый не больше.
  14. этой маркой работали мы во время обучения. маски не впечатлили, массажное масло тоже не впечатлило- покупать ничего не хотелось. а массажные методики от Эстмастер применяю в жизнь- клиенты просто на 7 небе.
  15. Шоколадное обертывание просто сказка. ощущения суперские и во время процедуры и после. васильковый крем для контура глаз неплохой. да, это уходовая косметика, но и уходовая тоже нужна в арсенале.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...