Перейти к содержанию

mrs

Косметолог
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mrs

  1. Вот интересно было бы послушать отзывы о Кристалле, Даймонде и Бриллианте)
  2. Самые лучшие пасты до новинок были Тропика проф. и Вайт проф. , из новинок пока тестирую.
  3. Кто-нибудь уже пробовал пасту Premium Proff? как она по сравнению с White Prof, Tropika Prof? Интересны пластичность (длительность работы), хороший ли захват и т.п. Спасибо!
  4. А есть кто-нибудь из Севастополя? Нужно передать клиентку. Напишите в личку плиз. Спасибо!
  5. А есть кто-нибудь из Севастополя? Нужно передать клиентку. Напишите в личку плиз. Спасибо!
  6. А есть кто-нибудь из Цюриха и Севастополя? Нужно передать по одной клиентке в разные города. Напишите в личку плиз. Спасибо!
  7. А есть кто-нибудь из Цюриха и Севастополя? Нужно передать по одной клиентке в разные города. Напишите в личку плиз. Спасибо!
  8. Здравствуйте, можно узнать цены на продукцию и есть ли представители в Москве ?
  9. Что за паста такая волшебная? Тоже работаю на Александрии, ничего лучше не нашла пока (про пасту можно в личку)
  10. Спасибо всем за отзывы А такой красивый ролик у них...)
  11. Всем привет! Что-нибудь слышали о пасте Яны Шеиной? Хотелось бы послушать отзывы. Спасибо
  12. такими широкими и длинными стежками - это ну оооочень больно, хоть и быстро... я не сторонник скорости за счет болезненности, делаю бикини такого рода за 15-20 мин. зато тоненькими полосочками (одним пальцем наношу). клиенты все довольны
  13. Девочки, кто-нибудь ремонтировал нагреватель Alexandria в Москве, посоветуйте, куда обратиться... там отломилась ручка регулировки температуры (может, вообще можно в любой ремонт электроприборов обратиться)?
  14. Гнойнички бывают у новичков- кто первый раз после бритвы, и то не всегда... Обрабатываю как обычно, тоник, лосьон- никаких нареканий не было.
  15. Это зависит не только от состояния волос клиентки, но и от влажности в помещении, от температуры тела (конкретного участка ) клиентки, от Вашего опыта. Начните с регулярки, и по мере необходимости добавляйте лк.
  16. Всем привет! Сегодня была в магазине Николь - у Александрии пустые полки!!!! Кроме пасты, пары банок соли, грязи и нескольких маленьких бутылочек с лосьоном нет вообще ничего!!!! ни тоника, ни лосьона (больших объемов), ни пудры, ни наборов!!!! Кто-нибудь в курсе, что происходит? Как-то не нравится все это....
  17. Девочки! Скрабирование солью с лосьоном можно делать непосредственно перед процедурой эпиляции? (ноги в частности) . Очень нужно, ходит одна клиентка ну очень с сухой кожей и массой вросших волос - говорит, что скрабится и увлажняется, но... не знаю.... может, правда, такая сухая кожа!
  18. Может, плохо кожу натянули в этом месте? или просто горячее место было... надо было дать ему остыть немного.
  19. Девочки! в Николь в мск уже 2-3 недели нет пудры Александрии, чем заменяете? какой пудрой?
  20. На мой взгляд, если она придет, то бояться уже нечего! Значит точно понравилось, и она готова вновь терпеть боль, ну а если не придет, то... тоже бояться нечего))
  21. хм... надо попробовать, спасибо за идею
  22. У меня сложилось такое впечатление, что, когда подмешиваешь кисс к к, то эта смесь хуже захватывает волоски, у вас не так?
  23. Ищу подработку под запись мастером сахарной эпиляции в ЮЗАО (Ясенево). Работаю на материалах Alexandria Professional, Pandhy's (сертификаты УЦ Nickol, Skinlight). Опыт работы 2 года. Восковая эпиляция - большие участки тела. Коррекция и окрашивание бровей и ресниц. Имею сертификат косметолога от ИВМ (курсы). Предложения просьба отправлять на почту firena@mailточкаru тел. 8-916 696 77 десять. Ирина.
  24. Не первый раз слышу о проекте крейс мастерс (база частных мастерови подбор клиентов) - кто-нибудь сотрудничает с ними? Интересны ваши мнения и отзывы об этом проекте. Стоит ли размещать там резюме?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...