Перейти к содержанию

meispastudio

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о meispastudio

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. Плз., дайте еще раз ссылку на книгу Полонской "Пилинг. Ключ к пониманию."
  2. У кого есть Озерская Мезотерапия в дерматокосметологии? Поделитесь, плз.
  3. Я бы на это сильно не расчитывала. Сейчас кризис такой, что многие со своих авто на маршрутки пересели. Ходить на процедуры они будут реже и ждать будут до последнего. Так что при подъеме цен просадка будет все равно. Лучший вариант экономить на расходинках. Искать то же самое, но за меньшие деньги. Однако и этому когда-то придет конец. Будем надеяться, что кризис закончится бестрее
  4. Поднятие цен на услуги врядли будет хорошим выходом. Учитывая общий рост цен абсолютно на все товары (и это отражается не только на импорте), клиенты просто перестанут ходить. Они пойдут туда, где остались старые цены. Сейчас даже состоятельные клиенты предпочитают экономить. Я думаю, что лучше "пересидеть" какое-то время. Перейти на более доступные бренды косметики. Можно на польскую, к примеру Norel, Clarena или Arkana. К примеру,мне нравится этот магазин косметики Поставщики сейчас тоже борятся за рынок. Так что часто можно получить скидку "за лояльностью" или объем даже от оптовой цены. Още один важный вопрос: перевод клиента на новую домашнюю линию. Многие сопротивляются, но, учитывая общую экономическую ситуацию, сейчас их убеждать гораздо легче.
  5. Здесь интерестно узнать, что подразумевается под словами "агрессивный режим". Бывают такие клиенты, что действиетльно не чувствуют жжения при высокой мощности вспышки. И ожоги у них после процедуры не проступают.
  6. Можно запросить у поставщика инструкцию. Ее легко получить по электронке и спокойно пользоваться аппаратом.
  7. Да, если судить по ответам, то характеристики никто не анализирует. Ни тебе анализа мощности, стабильности луча. Ни продолжительности импульса, количества отверстий на кв.см и т.д. О трубках я вообще молчу. Покупаем по картинке: нравится, не нарвится. Еще бы писали какой вам больше цвет подходит к халатику или глазам.
  8. Эти чашки подходят для массажа или у них дно скожешено для установки на стол?
  9. Присматриваюсь сейчас к лазеру для эпиляции. Заинтересовал неодимовый. Поделитесь опытом, плз: как работает, преимущества, недостатки, эффективность в удалении волос, пегментных пятен и сосудов и прочие сопутствующие вопросы
  10. Массаж - одна из наиболее доступных и наиболее длительных методик. Результат проявляется в любом случает. Однако он может быть не такой быстрый и не такой ощутимый, как ожидате клиент. При желании и возможности применения более дорогостоящих методик результат конечно же будет более ощутимым.
  11. В Тайланде эти самые мешочки благополучно греют в пароварках Потом похлопывания пока они подостынут и далее обычные массажные движения.
  12. Помогите, плз. с таким вопросом: Где можно приобрести кокосовые чаши и сферы для массажа в Украине или за ее пределами с доставкой почтой?
  13. Чаще всего используем релаксационную музыку с шумом дождя и звоночками. Клиенты засыпают как дети Правда, был случай, когда клиент пришел со своей музыкой.
  14. Предлагаем профессиональную и домашнюю косметику компании Clarena, а так же аппараты и аксессуары для косметологов. С полным перечнем продукции можно ознакомиться на нашем сайте: mei-spa-studio.com.ua. Обеспечиваем доставку по Украине. Так же возможна доставка в Россию. Контакты: +38-067-120-02-80 +38-050-284-05-38

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...