Перейти к содержанию

Николь

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Николь

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. pchela, производитель заявляет, -2 см за 1 сеанс!!! Т. е. сделать 10 сеансов, -20см. в обьёме?! Хочу понять на сколько прибор эффективен?
  2. Ну прям зверь не виданный этот липотоник Multiprogram! Похоже никто не работал на нём и не знаком с его конкретными способности ))))))
  3. Ну прям зверь не виданный этот липотоник Multiprogram! Похоже никто не работал на нём и не знаком с его конкретными способности ))))))
  4. Слушайте, читаю и удивляюсь )))) Женщины платят большие деньги на коррекцию фигуры, а тут обруч и скакалка! Я несколько лет работаю в фитнес клубе администратором и уже сама стала как инструктор и массажист )))) Целлюлит можно победить, только у нас 2 проблемы, мы или слишком ленивы или бедны (финансово). При борьбе с Его Величество Ц, работает ТОЛЬКО КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД. У нас в салоне есть такая программа, "Стройные ноги" называется. Клиентка приходит на 2,5-3часа. Сначала идёт массаж на проблемную зону, затем наносится парафанго, температура смеси строго контролируется , чтобы не допустить перегрева кожного покрова. Мы работаем с Beauty Image. Оборачивается плёнкой и минут 30 клиентка лежит + дополнительное тепло (термоодеяло). Далее, естественно парафанго снимают и наносят термоактивный крем от целлюлита. Тут же она идёт на тренировку направленную ИМЕННО на проблемную зону и так речь идёт о программе "Стройные ноги" то это - ABL, СТЕП-ТРЕНИНГ, Interval, ПИЛАТЕС... и час тренируется! 3 раза в неделю миниму женщина должна это повторять, 10-12 сеансов. Можно парафанго чередовать с грязевым, водорослевым обёртыванием, можно включить 1-2 криообёртывания. Ну и для поддержания достигнутого результата, нужно заниматься фитнесом минимум 2 раза в неделю и дома, в ванной, жёсткой щёточкой и вакуумной баночкой (по 100 руб. в аптеке) 2-3 раза в неделю проходить проблемные места! Только тогда не будут вас беспокоить эти надоевшие ямочки на попе! Ну и ещё 2 очень важных фактора, первое-питание, никакой диета девочки! Просто дробное питание, по не многу, но часто! Просто после 19ч. углеводы не употребляйте. И второе-наследственность, без комментариев. Прям лекция получилась!
  5. Планируем приобрести в салон Липотоник Multiprogram. Скажите, кто-нибудь работал на данном оборудовании? Какие отзывы/результаты??? По коррекции фигуры, производитель заявляет минус 1-2см за 1 сеанс и долговременный эффект!!! Неужели всё так прекрасно? Какие же "подводные камни"? )))
  6. Планируем приобрести в салон Липотоник Multiprogram. Скажите, кто-нибудь работал на данном оборудовании? Какие отзывы/результаты??? По коррекции фигуры, производитель заявляет минус 1-2см за 1 сеанс и долговременный эффект!!! Неужели всё так прекрасно? Какие же "подводные камни"? )))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...