Перейти к содержанию

mini mouse_

Активный участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mini mouse_

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Доброго времени суток!А без опыта работы возьмете?Я закончила курсы косметолога-эстетиста на базе РУДН.
  2. Подскажите,все таки чем пользоваться после эпиляции в зоне бикини горячим воском?Я маслом пользовалась,а прочитав тему,увидела много негативных отзывов по поводу него.Что же все таки использовать???
  3. Меня тоже очень интересует этот вопрос.Я из Москвы.Пишите в личку,пожалуйста.
  4. Добрый день,мастера!Оцените мою последнюю работу.Жду критики и советов.
  5. Анастасия смените клей!Клей А от ДВ самый малостойкий,я тоже с него начинала.И обязательно хорошо обезжиревайте реснички перед наращиванием.
  6. Может вам его по отдельности продавать,потомучто здесь у всех мастеров по наращиванию все необходимое имеется для этой процедуры и наборы покупать вряд ли кто то будет.
  7. Здравствуйте!Где можно купить хорошую краску для бровей и ресниц в Москве?Интерисуют обычные магазины,а не интернет.Срочно надо!!!
  8. Я с ними списалась Уже съездила,выбор маленький был,хотя говорили,что все что мне нужно есть.Пришлось взять вместо некоторых ресниц Дольче Вита - Верона.На ощупь такие же,но длина покороче,10 на 9 или даже 8 смахивают.
  9. Поздравляю!!!А я им вчера письмо отослала,должны мне прайс прислать на интерисующие меня товары и наличие их в офисе продаж.
  10. kalinka-malinka,про клей такой я ничего не знаю.Первый раз его вижу А на счет ресничек ДВ вот их ссайт www.lashmaker.ru.Там есть адрес и продукция,правда без цен.Вот туда хочу съездить на неделе .
  11. nkm700,спасибо.Я хотела купить одну коробочку у Дольче Вита на ленте попробовать.Правда думаю какой размер лучше.У меня самые ходовые 10 и 12.И плойку заодно у них посмотрю,а то С-изгиб так классно смотрится,но эти торчащие ресницы мне совсем не нравятся
  12. Я делаю бикини и подмышки горячим воском.Обучалась на Реферансе,но потом не смогла его найти на выставке и купила Бьюти Имидж.Поработала им,а недавно купила Реферанс в их офисе продаж.Разница конечно есть между этими восками.Реферанс более пластичный и с ним легче работать.Сейчас смешиваю их(не пропадать же добру)А вообще даже сама себе бикини делаю и очень довольна)))Теплым воском даже и в мыслях не было работать в этих зонах.
  13. Я решила на следующей неделе съездить в офис продаж Дольче Вита,мне их реснички нравятся.Не дорого и сердито Кто был у них в офисе в Москве,расскажите большой там ассортимент или можно только зря прокататься?Я конечно прежде с ними созвониться хочу,а то всетаки не ближний свет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...