Перейти к содержанию

lanaf79

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lanaf79

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Спасибо большое всем за этот форум!!! За то, что проводите время тут и помогаете друг другу и новичкам.! Спасибо косметологам и массажистам за ваши советы, вы даёте очень много ценной информации, спасибо модераторам и администраторам за то, что тратите ваше время на нас.... Извините, если где-то мы бываем не правы- век живи-век учись! Из этого форума подчерпнула для себя многое и начала работу,благодаря отзывам и советам. Девочки и мальчики- спасибо, что вы есть!!!
  2. Я сбросила почти 10 кг, просто стала больше двигаться и меньше есть Но это было лет 5 назад... А сейчас вес держу, но хочу ещё сбросить 10 кг... Держу так: занимаюсь дома на эллипсоиде по 30 мин через день( 3-4 раза в неделю) + упражнения на коврике для пресса, для бёдер, + кручу круг с колёсиками внутри, и хорошо бы скакалку добавить минуты 3-5, и того 45 минут. Что я ем: во-первых, я вегетарианка, не ем мяса вообще, не давно отказалась и от рыбы, молока. Ем сыр вегетарианский Олтермани, адыгейский, ем много фруктов и зелени, творог, орехи, салаты вегетарианские, майонез не ем,только масло нерафинированное, жареное не ем, крупы варёные,т.е.каши ем, картошку не много варёную ем, иногда позволяю выпечку из духовки своего производства, шоколад горький,зефир, мармелад. Овощи стараюсь есть сырые-морковь,огурцы, помодоры, салат,капуста. Вот таким образом вес держится. Да, пью воду с лимоном и мёдом или просто с лимоном. Планирую добавить бег, добавить больше фруктов и зелени,орехов, овощей сырых и отказаться от сыра, творога, картошки и сладкого, чтобы сбросить ещё 10 кг. Ориентируюсь на формулу" рост - 110 "
  3. Вопрос админам:- почему на этом форуме админы и модераторы без медицинского образования и без образования кометолога комментируют записи??? И ещё так уверенно, что они правы??? Я знаю,что мою запись удалят, но пусть хоть кто-то узнает правду! Ещё- тут много рекламы.... На форуме сидят люди из фирм,которым нужно продать свои средства, втюхать косметологам, поэтому они так расписывают их, новички- не попадитесь!!! Они тут давно сидят и общаются со всеми как косметологи... Поэтому внимательно читайте форум, а лучше общайтесь лично с косметологами,которые работают в салонах , спрашивайте у них,на чём работают, какой эффект. На форумах работающим людям сидеть не когда, поэтому у менеджеров без мед.образования работа такая-сидеть на форуме и втирать людям про свою косметику. Удачи! Извините, наболело....
  4. Присоединяюсь...тоже интересует домашний уход в зимнее время, для жирной и комбинированной кожи в особенности.
  5. процедуры проводятся 1 час 15 мин. 2 часа это максимум. Если клиент хочет эффекта, то он будет ходить все процедуры и терпеть и платить за них. Не думаю, что на другой косметики выйдет дешевле, даже если времени потратить меньше.
  6. Альгинаты мне у них не понравились... хоть и их можно долго размешивать не торопиться( а не так как вы Лена написали- быстро, там можно чай попить успеть) , но по ощущениям они не очень.
  7. Я же написала, что я была на семинаре,а не то, что я работаю. И всё это мне рассказали именно там! Я же сказала- делюсь! А по поводу среднего и высшего образования- со мной была врач на семинаре-косметолог, ей было очень интересно! Говорите долго всё, времени много занимает и средств?-сходите на семинар, там объяснят как сделать, чтоб было не долго и дёшево! Лично мне понравилось многое, и отзывы я читала, перед тем как пойти на семинар. А главное- это натуральность косметики, что сейчас пользуется популярностью. про переход на личности я вам уже писала. Расслабьтесь, вы мне на фиг не сделались преследовать вас. Я комментирую, поверьте мне, не только вас, а много другой ересь. А второе предупреждение у вас уже на носу.
  8. Ребятки, мне нужно для начала, по минимуму... Вот схожу 5 октября на семинар,а там посмотрим. Напишу потом во сколько же я всё-таки уложилась... Наверное каждому своё начало. Возможно если бы у меня была возможность закупиться на большую сумму, то и у меня был бы другой старт Скажите, а где вы купили каталог GIGI за 150 руб?
  9. Вчера была на семинаре Альголоджи по телу, очень понравилось! Советую! Делюсь. 20 минут пребывания в ванне восстанавливает балланс организма. Плазма крови равна по составу с морской водой.Между процедурами обёртываний назначаем курс ванн с морской солью. Приём оральных контрацептивов повышает вязкость крови. При отмене ОК в организме женщины всё включается, в таком состоянии похудеть её очень сложно, поэтому нужно спрашивать принимала ли она ОК и как давно перестала принимать. Высокий каблук и тесная одежда вызывает застой жидкости. Процедуры: 1 и 10 процедуры - детокс или дренаж. делаем с промежутками в 2 дня всё. 2,3,4- по проблеме ( антицеллюлитное, похудение) 5- детокс/ дренаж 6,7,8,9- по проблеме 10- детокс до 12-15 по необходимости. После 15 процедуры на полгода отмена. Но в течение пол года 1-2 раза в месяц поддерживающие процедуры. Сочетать можно с ручным массажем ( после пилинга перед обёртыванием) Можно сочетать с УФоно-форрезом- воздействие на проблемные зоны. На кануне обёртывания( за день) миостимуляция, прессотерапия, вакуумный массаж. Кстати, после вакуумного массажа экстровазаты( как гематомы) -это норма! Это не синяки, они рассасываются на 3 день. В Альголоджи не вся косметика с водорослями. Противопоказания относительные это беременность, аллергии, возраст до 18 лет. При варикозе многие обёртывания проводим, не проводим только термообёртыаания, не используем терможидкости и термоодеяло при варикозе. Запах у водорослей конечно не лучший, но если добавлять капельку вкусного масла- запах исчезает. Кто ещё не был у них на семинаре советую сходить. Рассказывает Катерина очень интересно, потом оставляет своё рабочий телефон и можно обратиться к ней с любым вопросом. Протоколы процедур и расход дали после семинара. Если кому-то мои советы показались смешными- извените, но думаю что новичкам они будут полезны!
  10. Хочу похвалить, косметика действительно хорошая! Учились на ней какое-то время в ИВМ. Действие мгновенное, ощутила на себе!
  11. Спасибо Космостар! Это уже радует! Обнадёжил! Значит всё-таки GIGI!
  12. Дак вот оно что!!! Я Вас вспомнила,Елена!! Поэтому не вижу смысла общаться с Вами дальше... Всё-равно друг-друга мы не поймём. А Федя, который учился с нами- замечательный специалист. У него можно поучиться и людям с высшим образованием. Не удивляюсь, что Вы в администраторах....
  13. Сейчас у неё группа , в которой 3 человека с высшим образованием. Никто не пожалел, всем интересно , все довольны, и шли специально к ней! Не нужно ставить людей с высшим образованием выше планки. Если у вас высшее-это вовсе не значит ,что вы всё знаете. Вы- такие же люди, как и остальные, как и без медицинского и как со средним. А многие элементарной теории не знают и с удовольствием изучают всё. А если вам скучно и не интересно, возможно- косметология- это не ваше! В институте даётся база. А уж потом вы получаете всё остальное, что доступно людям с высшим образованием- мезотерапия, и т.д. Всё гораздо интересней, чем вы думаете!!! Возможно вы себя ставите выше остальных людей, и космо- это не ваше....
  14. Добрый день! Посоветуйте обёртывания не дорогие,но результативные! Для начала работы. Я -начинающий косметолог. Может Алголоджи? Есть ли у кого -нибудь схемы обёртывания по Алголоджи? Или лучше на другой форме остановиться?
  15. Могу посоветовать курсы Института Восстановительной Медицины. Во время обучения многие уже после 3го уровня устраиваются на работу или открывают салон. Я училась у Овчинниковой С.А. Она Химик-косметолог. Очень хорошо даёт лекции, всё понятно,подробно. Сейчас кстати там скидки идут хорошие! Есть много спецкурсов. По массажу хорошие преподаватели. У кого медобразование дают сертификат здравоохранения, который надо потом каждые 5 лет проходить, как и везде в медицине. Косметика там для обучения Кристина, ДжиДжи, и др. Учат как с медицинским так и без. Мне понравилось! Помогают при устройстве на работу.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...